Что нового?

Barney_Lvenocek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo Fromen

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
192
Реакции
65
Баллы
2
VK
pala4_pg
Ник в игре
Leonardo_Zhila
Ваш ник: Leonardo_Zhila
Ник нарушителя: Barney_Lvenocek
Нарушение: Получил выговор просто так по приказу Губернатора
Описание нарушения: По словам лидера данный человечек подписал приказ на моё увольнение. Хочу его узнать, с чего бы всех начали просто увольнять
Доказательства Нарушения:
1f2baff17c9c.jpg

591def454285.jpg

241210dce3e1.jpg



 
1. Посылание сотрудников в рацию на три буквы, нарушение ценовой политики, кататься в рабочее время, этого мало?)
2. Почему всех? Уволили только Вас, и прошу заметить не уволили, а выговор дали...
 
1. Посылание сотрудников в рацию на три буквы, нарушение ценовой политики, кататься в рабочее время, этого мало?)
2. Почему всех? Уволили только Вас, и прошу заметить не уволили, а выговор дали...
За посылание сотрудников в рацию я получил 2 выговора после чего я никого не трогал и работал спокойно. Где я каталя в рабочее время? (На своём скриншоте я ехал с вызова). Ценовую политику я не нарушал.
Прошу док-ва
 
@Leonardo Fromen, на скриншоте из жалобы да, но у меня есть скриншоты где Вы находитесь в рабочее время на ЛТС
Если предоставьте то, как вас отпустили, без вопросов.
 
Лидер превысил свои полномочия, однако лидер больницы мог и не выполнять этот «приказ». Ответил в жалобе на лидера больницы, Вы будете восстановлены. С этим лидерам также будет проведена беседа на первый раз. В будущем за превышение полномочий он получит выговор. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу