Что нового?

BaNdItKa69 DeVilISh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_OBEY_

Пивной Король
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
2.830
Реакции
432
Баллы
0
Ник в игре
Alexandr_Belov
Ваш ник: AIexandr_Belov
Ник администратора: BaNdItKa69 DeVilISh
Причина жалобы: Неактив
Суть жалобы: Здравствуйте. Начну с того, что 5 дней назад я вернулся в игру, но ниразу не видел этих двух админов. Суть даже не в том, что они админы и не активят, а в том что данные девушки являются отвественными за лидеров. 5 дней неактива 2 отвественных как по мне это чудовещная халатность и неуважение к занимаемой должности. Меня не раз снимали за такой онлайн когда я находился на данной должности. Скажу сразу мне все равно кто стоит на отвественных. Я просто хочу востановить справедливость. Мне обидно так же как и другим игрокам, которые занимают или занимали должность администратора сервера. Когда всех снимали за такой "Божественный актив". Надеюсь всем понятно, что если админ перестает онлайнить, то ему просто надоело то чем он занимается или же он просто услал и ему нужно отдохнуть. Я не буду даже говорить, что некоторые фракции творят обычный беспредел без контроля. В пример, менты катаются с калашом из окна авто и стреляют в игроков, радио специально удаляет объявления о пакупке какой-либо машины ( у меня так 3 раза подряд удалили). Если девушки думают, что они могут следить за фраками в не игры, то они очень сильно ошибаются. Из личного опыта знаю, что это НЕ РЕАЛЬНО! Сейчас есть много админов с большим онлайном и адекватным мышлением. Могу выделить в положительную сторону таких админов как TaTaRiN и NNELLON как по мне и мнению некоторых игроков они смогут спокойно справится с данной должностью.
Дима и Лёня, парни, обращаюсь к вам. Я прекрасно понимаю, что вы не хотите ставить новых людей, которым надо привыкать к новой должности, их надо чему-то обучать и еще много нюансов, но пацаны вы сами знаете, что все отвественные со временем начинают борзеть либо устают. Вспомните меня хотя бы)). А с данными девушками разберитесь уже хоть как-то. Сервер же реально в хаосе. Лидеры за голову хватаются, им гайки затягивают, а сами даже в игру не заходят.
На этом у меня все. В этот раз получилось кратко. Надеюсь эта жалоба принесет хоть какие-то плоды. Реально большенство игроков не довольны поведением этих двух дамм.
Доказательство: Для игроков. Вы сами могли это наблюдать бонально открыв tab или посмотрев в чат.
Для админов: /checkadmins - онлайн
 
Ну а ты не думал факт например учёбы. Я сделаю факт того что я учусь в медицинском учреждении. Могу показать количество лекций, количество системы и практики которая проходит в данный момент.
Если вы считаете, что это сказывается на работе и я не решаю проблемы с лидерами и кураторами вы ошибаетесь.
Отвечу, за Василиса, так же есть учёба, которая требует большого количества времени, но и она справляется с своими обязанностями.
На обзвоне если он есть, присутствует отв и кураторы, каждый выполняет обязанности, так же каждую субботу есть собрание где решается проблемы.

Дополню, есть ещё ответственный за лидерство, как Евгений, он справляется в данный момент в игре и помогает, а вне игры решаем вопросы вместе.
 
Учеба.... Понимаю. Может быть даже какие-то проблемы которые мешают заходить на сервер. Но вот ответь мне. А нас то это почему касается? Как сказал мне раз Дима Стоянов "ПГ- это таже самая работа". Тебе же нито на работе твои недельные отгулы прощать не будет? Серверу нужен активный администратор, тем более который взял на себя бремя отвественного. Скажу так. Весной или летом я вернулся на админку, мне дали отвественного, но у меня возникли семейные проблемы из-за которых я не мог онлайнить. Тогда я написал об этом недуге Диме и сказал ему, что активить не смогу. Было 2 пути, либо он закрывает глаза на мой актив, либо я уйду и не буду занимать место и на него встанет более продуктивный человек, нежеле неактивный я. Дима выбрал первый вариает. Продержался я так недолго, недели полторы наверное, после чего был снят. И я не ныл. Я прекрасно понимал, что неактивные админы тем более на такой должности не нужны. Так вот, это я к тому, что если ты не вывозишь по каким-то причинам из вне (Учеба, работа, родила кошка и т.д.) Так будь добра дай дорогу тем, кто может удилять время серверу. Возьми отпуск тогда уж чтоли. Что касаемо ваших собраний могу сказать так, что это бред сумасшедшего и обсуждать эту детскую неожиданость я сейчас здесь не хочу. Ты говоришь, что справляешься с должностью не заходя на сервер? Ну не смеши ты меня. НИКТО не мог справится с этим вне сервера, повторюсь НИКТО. А отвественных на моей памяти было много, ибо играю я с конца 13 года. А ты получается у нас волдеркинд? Да я не лидер, и не могу сказать, что ты делаешь вк. Но мне кажется, что не особо много прям. Ибо я знаю, что такое учеба в Мед. институте и вижу ребят которые уходят с головой в учебу на несколько недель, а то и месяцев.
Ты говоришь, что у Василисы тоже траблы с учебой? Хорошо, примим во внимание. Но вот ее брат мне утверждает, что у нее проблемы с пк
. Вы уже определитесь, что с ней?Проблемы с пк или учеба, а может я завтра еще, что-то новое услышу? Попахивает откровенным враньем девушки. Признайтесь чесно, что вы уже устали. Повторюсь серверу нужны люди здесь и сейчас
 
Последнее редактирование:
А я так понимаю,офигенно лить пьяному человеку в уши?
С компом у меня и правда проблемы,т.к накрылась видеокарта. Но я сижу ещё и с другого компа,но с него нет возможности 24/7 сидеть. Также идёт и учеба ,т.к заранее идёт подготовка к ЕГЭ ,да и т.к я пропустила часть школы нормально так заболев - начались завалы, но при этом даже если болела - заходила на сервер.
Эти дни у меня есть онлайн,хоть конечно и не огромный. Но есть.
Сам факт,что при всех проблемах - я пытаюсь заходить и онлайнить,на прошлых неделях и раннее у меня всегда был нормальный онлайн.
А судить по одной неделе - глупость.
я конечно понимаю,что заливать там всякое пьяному человеку офигенно,давить на него,но я скажу что это низко. Я слышала ваши разговоры с моим братом. Это довольно неприятно было слышать.
Хоть у меня прямо в данный момент нет такой возможности 24/7 сидеть на сервере ,но обязанности ответственной я выполняю.
Я все сказала. На будущее ,если вы пытаетесь слить ответственных ,не пишите жалобы по глупым причинам,ну тут реально видно что вы слить пытаетесь. У любого человека бывают проблемы. Я слышала кто еще присутствовал в разговоре,я так понимаю за этих людей ты и топишь,за то что их сняли за их нарушения,сам факт присутствия доказывает это.
 
А можно нам предоставить пуфы сломаной видяхи? Только не надо пытаться меня обануть, типа вытащить HDMI провод или же вытащить видяху из PCI-e слота и затянуть ее болтами что бы держалась. А нормальный пруф, такие как видяха полосит, или же вообще не дает картинку
 
Принято к сведению. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу