Что нового?

BaNdItKa69, DeVilISh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vnezakona

nonrp критик
Пользователь
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
421
Реакции
203
Баллы
0
VK
iloveanastasy
Ник в игре
nonrp_kritik
ЖАЛОБА БУДЕТ НАПИСАНА ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА!!!
Ваш ник: Djabrail_Locas and Alexey_Zhila
Ник администратора: BaNdItKa69 DeVilISh
Причина жалобы: Предвзятое отношение
Суть жалобы: Сняли с лидерсва. Начну с того, что администратор BaNditka69 сняла лидера Djabrail_Locas и его зама Alexey_Zhila . Со слов администраторов и по совместительству ответственных за лидерство DeVilISh и KOCbKA, администратор не советовался с другими ответственными, а принял решение сам. Смотря на это мы можем наблюдать произвол данного ответственного и неумение или нежеление его работать в команде. Причина снятия невнятная и притянута за уши. Разберем ее сообщение написанное к причинне снятия:

1.Твинки на мп. Зам Alexey_Zhila признался, что у него был мульт в составе АО , но этот мульт был заведен им в состав еще до тгго как он встал на пост зама. На мп присутствовал их друг, а не мульт как они говорят. По этому прошу предоставить выписку из логов.

2.Бз 5 часов. Согласен, косяк. За бз лидеру или заму выдается 1/3, а не снятие с поста. Прошу заметить, что зам не получил 1/3 как попал в бз, опять же это наводит на мысль о компетентности следящих за лидерами или их кураторов.

3. Лидеры просто катаются. По вашему лидер не человек и он должен постоянно работать? Исходя из своего многолетнего опыта ответственного, а также неоднократного опыта лидерсва могу сказать так. Есть фракции в которых нужно работать лидеру, но Администрация не относится к данной фракции. Даже если представить это со стороны РП. Губернатор не только работает, но и красиво отдыхает.(Это в реальной жизни так, если кто-то е понял). Лидер и зам справлялись со своими обязанастями исходя из правил.Каждый день делали набор, писали еженедельный отчет, выполняли лидерский онлайн. Также делали фракционное мп. И Со слов зама, лидер придумал мп для всех фракций, а сам зам дополнил и отправил , а значит они выполняли свои лидерские обязанности. Из разговора с администратором DeVilISh, стало понятно, что ответственные хотели от лидеров, то чего сами не знали. А именно звучало это примерно так: "Ну надо было играть какие-то РП и открывать какие-то здания" Чего -_-?!?!?! Где написана хоть строчка о том, что губернатор должен играть РП или что-то открывать? Нет такой строчки! Потом даже если играть РП, то в каком стиле? Обычное или на форум? Или губернатор должен каждый день открывать какие-то здания и заведения? Представьте когда здания кочатя, губеры будут открывать одно и тоже и это будет выглядеть тупо. Потом в правилах это не прописано и лидеров никто не предупреждал, что конкретно им нужно делать, а было выкинуто это из головы одного человека а именно админстратора BaNdItKa69.

Перейдем к такому админу как DeVilISh. Из разговора с ней я понял только одно, что данный админ вообще не понимает, что он делает на данном посте, а именно на посте следящего. Пруф полного разговора оставлю в доках.

Хотелось бы еще разобраться с обзвоном. Что это было вообще такое? Почему там были люди не причастные к фракии, простые игроки и админы которые даже не были кураторами никаких фракций, что это за балоган? Со слов людей, которых обзванивали администраторы, KOLYAN представляли как помощником следящих, но все эе мы прекрасно понимаем, что это не так.
Даже возникает такой резонансный вопрос: На сервере 3 ответственных и у них есть помощник. Они в троем не справляются? Если это так, то вам не кажется, что в таком случае эти люде не должны занимать данный пост?



Дальше идет текст от бывшего ответственного, который являлся им очень долгое время: @_OBEY_


Также хочу лично от себя обратить внимание на такую проблему, что ответственные решают, за лидеров, что и как им делать. Где вообще свобода для игроков? Шаг в лево, шаг в право - Снят! Вот и получается, что на сервере играют только админы и ответственные, а остальные пляшут под их дудку и сидят баны ибо выбора у них нет.

Вообще очень больно смотреть на то, как разрушают систему которую я строил годами. Подгонял правила и упрощал жизнь лидерам, что бы всем было комфортно играть. К сожалению от этого ничего не осталось, по этому никто не хочет идти на лидерку. Потому что после нее ты выходишь как выжатый лимон и начинаешь кое-как из-под палки админить.

Ответьте себе на вопрос хотели бы вы стоять такую лидерку, когда ты стоишь выполняешь свои правила и обязанности, а потом тебя снимают, за то что ты что-то не сделал, а что не знает даже сам ответственный. Значит это личная неприязнь.

Читающий это, задумайся! Стоит ли тебе пробовать этот ад на себе и после сидеть бан? Или же дадим возможность ответственным разобраться повозится в той лаже, что они создали? Воздержись от лидерки и мы сделаем наш любимый сервер лучше!


Со слов моего заместителя @ALEXEY_ZHILA

Хотелось бы добавить, когда был обзвон, 6 числа, и меня добавили, я в нормальном тоне попросил убрать всех лишних, и оставить причастных. На что Бандитка ответила, тут причастные все. Я начал спокойно обьяснять, что например Вадим Готти простой лидер и не имеет права находиться, администратор Кальян, простой администратор , на что Бандитка отвечает он наш помошник. Я опять же в нормальном тоне прошу убрать их, на что Бандитка отвечает:
Т.е я правильно понимаю, что ты отказываешься от обзвона? Мой ответ был простым, нет не отказываюсь, ведь я все таки хочу сделать что то хорошее для проекта.

Идем далее. Поставили на ответсвенные 3х девушек, которые даже обзвон не могут провести, это смешно. Они сами не понимают, что говорят и что спрашивают.
На обзвоне 2 вопроса, расскажите о себе и улучшения. Вам не смешно? Кого вы ставите?

Дмитрий Стоянов обращение к тебе, я очень тебя уважаю, и очень переживаю в данный момент за тебя, но ты лично был на обзвонах которые проводил я, на протяжении 2х минимум месяцев. Ко мне не было не одной претензии и все кого мы выбирали, стояли практически до конца. Потому что, перед каждом обзвоном МЫ СО СТАСОМ приготавливали вопросы, придумывали различные каждый раз ситуации, в которых спрашивали как поступит лидер. Да можно много чего написать. Дим, как я ушел с админки есть за мной косяки, но проекту я принес много чего хорошего в то время. Что творится щас, это полный бред.


ОДНО ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ. МП НА СЕРВЕРЕ.
Добавляют меня в кф Лидеров\замов. Я начинаю писать сразу за мп, чтобы ребята готовились, нужно поднимать актив фракам, скрины приложены создателем темы. На что в беседе пишут ВСЕ ЛИДЕРЫ И ЗАМЫ ДРУГИХ ФРАКЦИЙ , что они не согласны на мп и им это НАФИГ не надо. Сливать не буду сюда, ТИМОФЕЙ, ДМИТРИЙ,ЛЕОНИД, легко можете чекнуть 6-7 число в конфе лидеров. ЭТО ЧТО ТАКОЕ ? КОГДА ТАКОЕ БЫЛО? 3 ответсвенных не могут заставить лидеров и замов делать нормальные МП. Зачем тогда нужны такие лидеры, и зачем их ставят, если от них нету актива, вообще никакого? Это так же касается ГМП. НЕТУ НИЧЕГО НОВОГО. ВСЕ ПОД КОПИРКУ ИЗ АРХИВОВ.

ДИМ, твои слова были помню еще про ГМП, что нужен актив?
Лидеры и замы тупо нахер шлют ответсвенных и делают все на отъе****.


Я помню мы троем, Я , Юрий Волков и Стас. ТРОЕМ ДЕЛАЛИ ДВИЖ! Дискотеки, на которые люди заходили специально, и каждый день писали когда уже будет. Всякие МПШки со стрельбой, что то вроде КС ГО. Люди видели , что когда кто то из нас выходил на дежурство, писали сразу в репорт и ждали. А что сейчас? Поставили тех, кто не понимает вообще что делать.



Далее.
6 число, день обзвона, до обзвона 30 минут, а всем ответсвенным вообще пофиг кто прошел , кто нет. Пока не написал им Дмитрий. И спросил кого пропускать, это тоже должно быть обговоренно с ответсвенными, им было просто пофиг! Они просто никомпитенты.


Админов вообще не хватает, время на сервере 2 часа дня, админов 0, время 10 вечера, админов 0. Лень, я писал тебе, говорил. Админы откуда приходят,лидерки. Тогда если вы хотите норм админов, которые будут делать движ и актив, смените ответсвенных за лидерство, которые клали на МП и весь актив, которые только говорят, что что-то делают.


КАК ВАМ ТАКОЕ ? Вот и вся правда, Дмитрий, Леонид.
Щас все обоснованно и все доказательства предоставлены.


СНЯЛИ МЕНЯ И МОЕГО ДРУГА ДМИТРИЙ СУХЕНКО ПРОСТО ТАК, НЕ ОБОСНОВАННО.

ТАК ЖЕ, ЗАЯВКИ НА ЛИДЕРСТВО. ВСЕ ОДНОТИПНО. ВЫ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТЕ,И НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАЕТЕ ПО НИМ, СМЫСЛ УЗНАВАТЬ ЧАСОВОЙ ПОЯС В ЗАЯВКЕ, ЕСЛИ ВЫ ЭТО ДАЖЕ ВСЕ НЕ ОБСУЖДАЕТЕ, ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО.


P.S. Тимоха, покажи это Лёне и Диме(если он вернулся)
Нам всем кажется (не скрою, и мне иногда так кажется), что если навести твердый порядок жесткой рукой, то всем нам станет жить лучше, комфортнее и безопаснее. На самом деле, эта комфортность очень быстро пройдет, потому что эта жесткая рука начнет нас очень быстро душить © В.В.Путин
Доказательство:

1- лс, 2- беседа.
07137b886878.png

4325b813a93e.png
upd::
bc354fe3ed0d.png
 
Последнее редактирование:
не расстраивайтесь, отсидите в бз и ещё раз попробуете ахаха
Прикол что они бомбят то что их сняли по факту факт кинем чуть попозже. Но точно не за онлайн раз они этого не понимают напишу просто:)))
 
@NataliaVasilevskaya, что мы не понимаем?)) Нам ничего такого и не говорили, чтоб мы понимали
 
Ну , что начинаем. Первый пойдет, Алексей.
Доброе времени суток, Алексей. Спешу сообщить что у вас хорошая работа.

3.3 Иметь мультиаккаунт | Активная игра — снятие с поста лидерства
Примечание: разрешено только для имущества — зашел/вышел, чтобы не слетело;
3.4 Нарушать правила сервера, форума и устава организации | Выговор 1/3
3.9 Посещать бан-зону | Выговор 1/3
3.13 Лидеру гос.структуры запрещено стоять АФК в неположенном месте более 3-х минут | Выговор 1/2
Ведь факт. Могу кинуть ещё скрин с ночной переписки 09.01.2021
480df6e098e6.png

Правила сервера ДМ.
Alexey_Baron - доказательство что аккаунт его будет попозже)


Поводу, Дмитрия.

d5db6731859f.jpg

Теперь, посмотрим номера заходов, и когда было мероприятия отмечено время. И вы говорили, что это Фромен.
d2e60ed0e880.png

1ea121f6d213.png

Так же добавлю, что такое общение лидера губернатора неадекватное.

P.S Добавляю

Алексей, возможно дал доступ к аккаунту Фромену. Это можно увидеть в видео их, на 11:20 что они переписывали с дискорде и скрин статы, точно рассмотреть нельзя, но как Алексей отдавал аккаунт другому игроку, то можно примерно предположить дачу данных.
Поводу обзвонов, ответственные вправе решать кого оставлять на обзвоне(лишних людей), они ведь ничего не решают.
Решают: Куратор, лидер , ответственные.
Мы даем ситуации, когда человек первый раз пришел на обзвон. А если человек был в фракции и был лидером , то мы не спрашиваем. Мы смотрим по ответам человека: активно, адекватно , правильно.
 
Добавлю ещё, что были нарушения у губернатора, АФК 1/2 например. Остальное не адекватное общение.
 
Также, вы постоянно катаетесь , как не зайдем в рекон - покатушки.
Также имеются видеозаписи.
И, почему же я не знаю что делаю на этом посту? Все прекрасно знаю, никто на меня не жалуется)
Мы также стараемся создать для лидером и замов комфортные условия, но когда люди наглеют и просто катаются - не дело
Спросите у любого лидера, многие подтвердят что их все устраивает, что для них мы стараемся
Даже взять тот же Новый Год, для лидеров и замов было много чего сделано, за что они благодарны
Не понимаю, где вы тут видите что мы все портим.
Что может это видео (где общение со мной) сказать о том, что я не знаю что делаю на данном посту?

Что касаемо обзвонов!

Мы всегда задаем много вопросов, даем ситуации и т.д и т.п, но когда один и тот же человек уже который раз приходит на данную должность, мы особо уже не доспрашиваем , т.к многое слышали на прошлом/прошлых обзвоне/обзвонах , и если человек все правильно отвечает, то зачем ему еще кучу вопросов задавать? Не понимаю данного прикола.
Наши лидеры/замы тоже не железные , и не все могут каждый день присутствовать на МП, им тоже хочется отдохнуть
Да и ваши МП по сути им не интересны (по их словам), просто пришел - провел лекцию - это не интересно
Нужно делать какие-нибудь глобальные мероприятия, а тупо найти в интернете текст- максимально скучно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу