Что нового?

Бан за "КК"

  • Автор темы Alexandr_Makarin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr_Makarin

Гость
Ваш ник :Aleksandr_Makarin
Ник администратора: Dinoo
Причина жалобы :Дал бан на час,"За продажу не по РП"
Суть жалобы :Выставил объявление о продаже дома за 1.1 кк.
бан на час за "КК?"
С каких пор сочетание букв - "к , кк" нон рп??????
Покажите мне правила СЕРВЕРА написанные на форуме на 18:55 где "Черным по белому написано про РП не РП продажу " Где содержится текст что, продажа с сочетанием букв "К" или "КК" запрещена.
Я только сегодня получил 25 лвл, и знать что писать КК без объяснения не обязан.
Если администрация сама себе придумывает правила без оповещения других участников этой игры.Как вы хотите что-бы люди играли?!
Я не считаю справедливым бан за выдуманные правила. Или-же за правила которые не оглашаются в массы.

Доказательство : Sa mp 201
 
Почему я должен знать про непрописанный ПУНКТ в правилах!!!!!!!!!!!!!
Если он не написан, значит это не нарушение!!!!!!!
 
ну все равно, на тот момент когда ты меня забанил, правила не было про К- КК
То-есть, несправедливо, не кажется-ли?
Если-бы было правило, я бы даже тему бы эту не поднимал.
мне час посидеть как 2 пальца,
а вот то что такого в правилах нету, это бред.

И с чего вы взяли что кк и блат номера это нон рп?
Вы заходили на сайт авито? смотрели объявления?
там эти сокращения используются. то-есть это РП.
 
Я все таки думаю, что у вас, далеко не 18 лвл на сервере, и вы должны были заметить, что за НонРП рекламу банят на 120 минут. НонРП реклама включает в себя: Caps Lock, слово "донат", "K-KK", "cток"(я сам не знаю что не нравится в слове "cток") и т.д
А сейчас вы начинаете доканывать администратора, говорить что он сам придумал т.д и т.п Десятки людей было за это забанено, и весь сервер в курсе за эти правила. Не прикрывайтесь тем, что не было написано на новом форуме, он только делается. Ранее это было указано.

p/s И по вашей логике, если наказания бы на новый форум не успели выложить, то тогда и ДМ не наказуем? или бомбы взрывать можно посреди улицы?
 
Я все таки думаю, что у вас, далеко не 18 лвл на сервере, и вы должны были заметить, что за НонРП рекламу банят на 120 минут. НонРП реклама включает в себя: Caps Lock, слово "донат", "K-KK", "cток"(я сам не знаю что не нравится в слове "cток") и т.д
А сейчас вы начинаете доканывать администратора, говорить что он сам придумал т.д и т.п Десятки людей было за это забанено, и весь сервер в курсе за эти правила. Не прикрывайтесь тем, что не было написано на новом форуме, он только делается. Ранее это было указано.

p/s И по вашей логике, если наказания бы на новый форум не успели выложить, то тогда и ДМ не наказуем? или бомбы взрывать можно посреди улицы?

П.К и СТОК очень спорный вопрос, половина администрации говорит можно, другая запрещает...
 
Я все таки думаю, что у вас, далеко не 18 лвл на сервере, и вы должны были заметить, что за НонРП рекламу банят на 120 минут. НонРП реклама включает в себя: Caps Lock, слово "донат", "K-KK", "cток"(я сам не знаю что не нравится в слове "cток") и т.д
А сейчас вы начинаете доканывать администратора, говорить что он сам придумал т.д и т.п Десятки людей было за это забанено, и весь сервер в курсе за эти правила. Не прикрывайтесь тем, что не было написано на новом форуме, он только делается. Ранее это было указано.

p/s И по вашей логике, если наказания бы на новый форум не успели выложить, то тогда и ДМ не наказуем? или бомбы взрывать можно посреди улицы?

В первую очередь прописываются правила сервера и наказания за них!
Я не смотрю практически за что дают баны, ибо мне это не интересно.
А писать я начал на радио только сегодня
Т.к теперь горлопанить там можно начиная с 25 лвла, если ВЫ посмотрите на скрин , то увидите сколько прошло времени с получения мной, 25 лвла.
Если не прописано в правилах откуда я должен брать эту информацию???
Может мне тогда и на велосипеде по березкам ездить нельзя!?
для меня это будет сюрпризом, точно таким-же как бан за НОН РП продажу, за сочетание 2х букв КК!!!!!!!!!!!!!!
Это глупо- и явно не РПшно.
Навязывать людям манеру общения? Скоро и в нон рп чат запретят писать про СТОК, ФТ, гидра... и т.д.
Вот и я видел что не раз пропускают на радио сообщения со словами КК!!
теперь буду скринить! А выборочно делать баны за это ,так это бред.
 
Вы не путаете тут? "кк", "к" и прочее запрещено использовать в IC-чат! Это MG...
Наказан за дело...
 
Виноват? Сиди.
Думать надо, перед тем что пишешь.
За "К, КК " всегда банили и банят.
Если ты не знал, твои проблемы.
Как говорится:
"Незнание закона не освобождает от ответственности", только в данном случае не закона, а правил.
 
Правило уже давно есть, возможно при переезде на новую платформу форума, часть данных было утеряно. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу