Что нового?

B0ba

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan|

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Kenden
Ваш ник: Maniak_Nezlobin
Ник администратора: B0ba
Причина жалобы: Кик по причине "Обход АФК"
Суть жалобы: Данный персонаж кикнул по причине "Обход АФК", чего на деле не было. Я бежал по дороге вдоль реки от сбербанка в Премьерске до покраски, при это я бежал сам, не вставляя вилку в клаву, не используя какие либо программы (если они есть) и находясь лично за ПК, просто бегал по серверу по своим причинам, и тут меня кикают. Данный "Администратор" кикает абсолютно ни в чем не разобравшись, он не писал в чат, по типу "велик дать?" или "проверка связи", как это делают нормальные, грамотные администраторы, просто кикнул, видимо, потому что ему так захотелось. На мой вопрос: "по каким признакам ты увидел обход АФК?" мне поступил достаточно невнятный, к тому же и с угрозой ответ. (Конечно, это можно расценивать по разному, но для меня это так). Я конечно же перезашел и продолжил дальше свой путь, и последствий от "следующего раза", как он утверждал, а точнее бана, я не заметил. Может это потому что он понял, что это не обход АФК, может по другим причинам, я не знаю, но почему из-за некомпетентного администратора должны страдать игроки?
Доказательство:
 
Здравствуйте!
Свой лепет друзям рассказывайте в конференциях, что мол я по делам бежал, мне не загоняйте, пожалуйста, могу расценить как обман администрации
1. Вы "наигрывали" время, чтобы не слетел бизнес.
2. Я следил достаточно долго за вами, и без разницы вилка в клаве или вы пальцем держите кнопку, вы обходили АФК.
3. Это была не угроза, а предупреждения, согласно прайсу "наказания за нарушение" сначала идет кик, потом бан.
4. Это не ваш аккаунт, а аккаунт игрока "Кури Трава". Но все же я отвечу на данную жалобу, даже невзирая на то, что вы пытаете обмануть, по-хорошему банчик бы вам выдать.
5. Обрезанные и отредактированные скрины тоже не принимаются
 
Чей это аккаунт, ты утверждать не можешь, как и тот факт, что я обходил АФК, я бегал по серверу,потому что некому катать, чтоб наиграть время, как ты сказал. Также,ты хочешь сказать, что за то, что игрок бегает где ему вздумается, он должен нести за это наказание? Или я чего то не понимаю?Еще раз повторяю, обхода АФК тут не было, а это та причина, из-за которой была написана жалоба. Я имею полное право бегать где угодно и сколько угодно, пока не будет доказано, что я обходил АФК, а доказательств, что это обход, еще раз повторюсь, нету. Ты мог написать в чат и спросить меня, чего ты не сделал, или ты думаешь ты умный? С таким успехов ты можешь каждого бедолагу кикать и говорить что он АФК обходит - это бред. Да и в скринах твоих дельного нету ничего, что ты этим показываешь? То что ты реконил за мной? Молодец xddd. Только вот "Обхода АФК" на них не видно. По моему твой ник говорит все за себя,"B0ba"
 
Последнее редактирование:
1. Зачем вы себя называете бедолагой? Вы не бедолага вроде как
2. Не нужно дурить администрацию
3. Ждем ответа главной администрации
 
Здравствуйте!
Свой лепет друзям рассказывайте в конференциях, что мол я по делам бежал, мне не загоняйте, пожалуйста, могу расценить как обман администрации
1. Вы "наигрывали" время, чтобы не слетел бизнес.
2. Я следил достаточно долго за вами, и без разницы вилка в клаве или вы пальцем держите кнопку, вы обходили АФК.
3. Это была не угроза, а предупреждения, согласно прайсу "наказания за нарушение" сначала идет кик, потом бан.
4. Это не ваш аккаунт, а аккаунт игрока "Кури Трава". Но все же я отвечу на данную жалобу, даже невзирая на то, что вы пытаете обмануть, по-хорошему банчик бы вам выдать.
5. Обрезанные и отредактированные скрины тоже не принимаются

марвел, ты не перепутал виноград и оливы? тебя никак не косается чем занимается игрок в свое отведенное время, ненарушая игровой режим, чело возможно двигается по спорту, и ему надо чтобы его персонаж каждый день набегал метражку по 10км. А ты своими действиями мешаешь игроку делать игровой процесс. Тем самым нарушаешь свои полномочии админа(могу ссылатся на то что ты негативно относишься к семье и поэтому так себя ведешь). Дальше - по факту тебя не должно даже волновать чей аккаунт, даже нос свой не суй в это дупло. Все имущество мое и ивана, запомни раз так не просто это, и ты не имеешь право распространять инфу по владельцу, тем самым выкладывая ее на всеобщ обозрение. подумай над своим поведением. Молодость все прощает!
 
двигается по спорту, и ему надо чтобы его персонаж каждый день набегал метражку по 10км.
ахахах, смешно, ну то ладно
спасибо что просто кикнули, могли бы уже и забанить, но Леонид Ершов сказал, что пусть бегают
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу