Что нового?

B0ba

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bonus

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
134
Реакции
86
Баллы
5
VK
kyri_vini420
Ник в игре
Marakesh_Nezlobin
Ваш ник : Nikita_Parfenov
Ник администратора : B0ba
Суть жалобы : не согласен со снятием с поста лидера/зама опг
Данный администратор снял меня за "неадекватное" поведение ссылаясь на эти логи ( и дал 5 месяцев ЧС лидерства ЗА ЭТО)
21:01:20]- Nikita_Parfenov выдал выговор Nikolay_Gorod (1 / 3) по причине ТЫ конч ?
[21:01:32]Nikita_Parfenov снял выговор Nikolay_Gorod (0 / 3) по причине нахуй ты это сделал?
[21:01:47]- Nikita_Parfenov выдал выговор Nikolay_Gorod (1 / 3) по причине выкупай теперь
[21:02:00]Nikita_Parfenov снял выговор Nikolay_Gorod (0 / 3) по причине Я ТУТ ПРИЧЕМ БЛЯТЬ ?
[21:02:19]- Nikita_Parfenov выдал выговор Nikolay_Gorod (1 / 3) по причине выкупай теперь
[21:02:24]Nikita_Parfenov снял выговор Nikolay_Gorod (0 / 3) по причине выкупай теперь
[21:05:29]- Nikita_Parfenov выдал выговор Nikolay_Gorod (1 / 3) по причине ДОЛБАЕБ АХХААХХААХХААХАХХААХАХХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ
[21:05:46]Nikita_Parfenov снял выговор Nikolay_Gorod (0 / 3) по причине такой он сука тупорылый
[21:06:23]- Nikita_Parfenov выдал выговор Nikolay_Gorod (1 / 3) по причине меня к нарко
[21:06:27]Nikita_Parfenov снял выговор Nikolay_Gorod (0 / 3) по причине меня к нарко
[21:08:33]- Nikita_Parfenov выдал выговор Mikhail_Krug (1 / 3) по причине ахуеть продаешь ?
[21:08:38]Nikita_Parfenov снял выговор Mikhail_Krug (0 / 3) по причине ахуеть продаешь ?
Я был в кпз после того как мой сотрудник юзнул нарко и неразобрав мой ник он меня убил подумав что это БК (было все в кз)
Я был в кпз и не мог юзать /fb поэтому общался через Варны, в этом я не вижу ничего такого ни одной жалобы по этому поводу небыло , никто на меня за это не в обиде, опг не гос фракция , понятное дело что в госках так нельзя но это же опг , что я нарушаю выдавая Варны и снимая их потому что в кпз и не могу писать в фб , так же Марвел сам мне дал время до сегодняшнего дня на исправление (пишу жб с телефона остольные скрины отправлю местному)ситуации, а эти логи намного раньше. Я стою на ОПГ не первый раз и всегда это практиковал такой способ общения из кпз Когда был Ян, Я думаю он тоже смотрел логи, но он мне ничего за это не говорил когда я так же общался в кпз через Варны, также вчера был снят лидер опг, и я должен был занять его пост , тобишь все мои выговоры обнуляются. Даже если и нет, то у меня есть откат на выговор поскольку норму онлайна и выше Я спокойно наиграл.
Доква предоставил выше*
P.s пишу жалобу потому что ясного ответа в ВК мне Марвел не дал , только сказал пошел н**** Я занят
P.s темболие я не сидел на месте мы играли рп отыграли порядка 250+ скринов.
P.sss ,так же у меня вопрос почему меня не уведомляли что у меня 2/3 и откуда они , ведь я правила капта не нарушал и в бз не попадал , если сотрудник опг нарушает или попадает в бз то выг даётся лидеру а я зам.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, вы были сняты и занесены в ЧС не только за это, вы не адекватно вели себя, всю замку, оскорбление лидеров в конференции лидеров, оскорбление куратора и так далее.
На утро, когда смотрели чатлог у вас было 2/3, за такие "выговоры" полагается 1/3, вот и 3/3.
ЧС лидерства на 5 месяцев, за нон-рп в городе(вы стреляли в администрацию сервера(ответственного за лидерство)) + не адекватное поведение на посту лидера.
P.S везде написал пост лидера т.к пост заместителя приравнивается к посту лидера.
Приятной игры!
 
Здравствуйте, вы были сняты и занесены в ЧС не только за это, вы не адекватно вели себя, всю замку, оскорбление лидеров в конференции лидеров, оскорбление куратора и так далее.
На утро, когда смотрели чатлог у вас было 2/3, за такие "выговоры" полагается 1/3, вот и 3/3.
ЧС лидерства на 5 месяцев, за нон-рп в городе(вы стреляли в администрацию сервера(ответственного за лидерство)) + не адекватное поведение на посту лидера.
P.S везде написал пост лидера т.к пост заместителя приравнивается к посту лидера.
Приятной игры!
У меня был откат на варн, после того как ты дал время на исправление Я ни слова в кф не писал впринцепе, сам себе противоречишь.
2f7a8177e511.jpg

После этого сообщения никаких косяков небыло.
 
Последнее редактирование:
Неоднократные нарушения состава, бред в /rebuke и так далее. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу