Что нового?

Anton_Lovon(300) Slava_Sagariev(300)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lord

Гость
Ваш ник:Maksim_Korol
Ник нарушителя:Anton_Lovon и Slava_Sagariev
Нарушение:ДМ+Нон рп стрельба в УМВД.
Описание нарушения:Anton_Lovon(Нон рп стрельба,ДМ) и Slava_Sagariev(Нон рп стрельба,ДМ)
Доказательства Нарушения:
Прошу прощения что две жалобы в одной теме.

 
Последнее редактирование модератором:
Я все отыграл на рп, да слава не отыграл , но дм был ,да соглашусь, но до этого атаку начинали они
 
Предоставь скриншоты отыгровки действия,или будешь писать что-то вроде такого?"Зачем мне было скринить,у меня нет скринов".
На тот момент было онлайн 3-ое полицейских,время было позднее,мы решили отдохнуть,после отдыха отправились в УМВД,и тут вы двое стоите с сайгой и просто убиваете,мы же просто хотели вас поймать,что в скоре времени и сделали.
 
лол. мне то зачем скринить? если ты хочешь доказать мое нон рп , то ты обязан скринить все происходящее
 
лол. мне то зачем скринить? если ты хочешь доказать мое нон рп , то ты обязан скринить все происходящее
Как я и думал.Я зашёл в УМВД,вы двое с оружием начали стрелять,в чате отыгровке не видно,я начал скриншоты делать,чё толку с тобой общатся,один хуй не признаешь свою вину.
Ждём вердиката.
 
Как я и думал.Я зашёл в УМВД,вы двое с оружием начали стрелять,в чате отыгровке не видно,я начал скриншоты делать,чё толку с тобой общатся,один хуй не признаешь свою вину.
Ждём вердиката.
лол , не заскринил ты отыгровку, в итоге обвиняет , гг
 
Посмотри пожалуйста Внимательно на скришоты,я только зашёл в УМВД и вы сразу же начали стрелять,я находился рядом с вами,отыгровки не было,Но ты утверждаешь что ты отыгрывал её,получается ты её отыграл до того как я зашёл в УМВД чтоли?Такого быть не может.
 
Посмотри пожалуйста Внимательно на скришоты,я только зашёл в УМВД и вы сразу же начали стрелять,я находился рядом с вами,отыгровки не было,Но ты утверждаешь что ты отыгрывал её,получается ты её отыграл до того как я зашёл в УМВД чтоли?Такого быть не может.
согласен, виноват, именно на этом скрине слава не отыгровал, я вроде тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу