Что нового?

Andrei_Gotti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья23

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
72
Реакции
5
Баллы
0
Ник в игре
Marsel_Tambasov
Ваш ник: Artem_Milonov
Ник нарушителя: Andrei_Gotti
Нарушение: Садит на 5ч,на 6ч,думает что можно все
Описание нарушения:Слишком дерзкий сотрудник,выдает звезды как семечки,не первый раз ведет себя слишком дерзко,думает что ему все можно и ничего не будет,не достоин по своему поведение быть сотрудником УМВД,лидер его защищает,а он делает что хочет и как хочет,хочу чтобы с ним поговорили,прошу админов или следящих за этой фракцией разобратся. Слишком далеко человек зашел. Мне как играющему человеку и бывшему лидеру не приятно такое поведение от УМВД особенно
Доказательства Нарушения:
002e026ed2c0.png


a288b08f1734.png


b8082b55aba3.png
 
Ваш ник: Artem_Milonov
Ник нарушителя: Andrei_Gotti
Нарушение: Садит на 5ч,на 6ч,думает что можно все
Описание нарушения:Слишком дерзкий сотрудник,выдает звезды как семечки,не первый раз ведет себя слишком дерзко,думает что ему все можно и ничего не будет,не достоин по своему поведение быть сотрудником УМВД,лидер его защищает,а он делает что хочет и как хочет,хочу чтобы с ним поговорили,прошу админов или следящих за этой фракцией разобратся. Слишком далеко человек зашел. Мне как играющему человеку и бывшему лидеру не приятно такое поведение от УМВД особенно
Доказательства Нарушения:
002e026ed2c0.png


a288b08f1734.png


b8082b55aba3.png
Здрасьте. Соболезную вам, ибо как это можно не понять. Данный игрок сначало абсолютно БЕЗ причины послал меня [Censored] в здании УМВД, приполковнике, это 4.14 УК РФ (неадекватное общение с сотрудником полиции). Далее последовали оскорбления в мой адрес в войс чат, Док-во естественно имеется.
А теперь немного о том почему твою жалобу не примут.
1. Жалоба написано не в тот раздел
2. Рядом был полковник который все прекрасно слышит и проверят жалобы
3. Я прав т.к. имею док-ва видео видео
4. Я прав
5. Я прав
P.S. жалобы на форуме проверяет Balaclava(Savage - форум-ник) он-же является куратором УМВД, Прости, но ты ничего не добьешься
 
Последнее редактирование:
Хочу чисто от себя дополнить эту жалобу.
1) Ты написал жалобу не туда, нужно было Гос.Структуры - УМВД - Жалобы на сотрудников
2)Лично я там стоял, и проводил собеседования, слыша как ты его оскорбляешь, поэтому сотрудник выдавал вам все верно!
 
Мне не это нужно, мне нужно чтобы за тобой посмотрели кураторы или какие нибудь админы ты подтвердил что расстрелял мне машину, а это не достойно для сотрудника Умвд, да ещё и сказал что тебе можно, сажаешь не форме и много много всего
 
Мне не это нужно, мне нужно чтобы за тобой посмотрели кураторы или какие нибудь админы ты подтвердил что расстрелял мне машину, а это не достойно для сотрудника Умвд, да ещё и сказал что тебе можно, сажаешь не форме и много много всего
Хм, во 1-х
Сажать без формы не получится по системе
2) стреляю только после предупреждений, всегда имею видео-доказательство, куратор обо всем в курсе, нарушений у меня нет, 0/3 выговоров
 
Пишите жалобу на сотрудника, я как куратор прослежу за ним)
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу