Что нового?

Amorality

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotenok

Пользователь
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
265
Реакции
70
Баллы
0
Ник в игре
No_Name
Ваш ник : Alexander Akrapovic.
Ник администратора : Amorality.
"Я добился в 100 раз больше чем он." ©Alexandr Belov
Причина жалобы : Блат.
Суть жалобы :

  • Начнём с самого простого , человек подал заявление на лидерство с желаемым постом.... Хорошо , его поставили , ник лидера учтен и установлен... Тут всё нормально , по правилам поставили , молодцы , за это можно даже зауважать.

    31eb7517a706.jpg

    8dfdce3c7123.jpg



  • Но начинается самое веселое , недавно было отыграно RP на форум , и по случайным событиям данный зам был убит.

    3d8eb271e3fb.jpg


  • Но тут проходит день , и данный человек снова на должности стоит , как так то? А тут всё очень просто , Администратор посчитал , что если эта его Девушка-Жена , то можно делать всё что угодно , даже вопреки законам жизни.
    Человека убили , но на следующий день уже живой , ладно бы Вы опять провели обзвон , опять она бы победила и её поставили, было бы всё ещё терпимо.

    c72566e0ab00.jpg


Самоё веселое то , что МЫ - все игроки , вроде бы зашли и играли до этого момента на RP Сервере , но тут же НАМ - всем игрокам , говорят и делают обратное... Так что давайте хотя бы будем придерживаться своего статуса RP Сервера... После данного инцидента , Сервер Premier GAME можно не считать RP Сервером , потому-что тут начали воскрешаться ЛЮДИ!
______________________________________________________________________________

Вторая часть разговора , очень интересная для всех Следящих за лидерами , но как я заметил , Белов - Главный Следящий за лидерами , так-что продолжаем с ним работать.

  • Сегодня 05.06.2020 , лидер стоит на должности с 01.05.2020. Прошло 4 дня , данный лидер не назначен на свой пост в игре , послезавтра заканчивается неделя , данный игрок получит 1/3 или нет? Я на 100% уверен что он не получит наказание.

    686ef113f9fc.jpg

    1606ff814d22.jpg
  • Очень увлекательное Заявление на лидерство ОПГ , у данного человека нет скриншота статистики , нет дискорда... Ну про RP ладно , может и вправду на старом форуме , был ли он или его не было , я не имею понятия . Так что думаю тут всё Okey.
    Как Вы с данным лидером связывались и уточняли его NickName ?

    dc7a0915861d.jpg
 
Что касаемо Ангелины. Человек не считается убитым до вердикта на РП "ЗАСЧИТАНО". Мы приняли коллегиальное решение, что бы она зарегала мульт и мы его поставили на занимаемую ей должность до вердикта, ибо в армии все плохо с руководящим составом и задень туда не найдешь нового человека. Дмитрий Стоянов был в курсе сия происходящего. Если бы РП было засчитано, то мы бы сняли данного зама. Тем более зам уже был снят.
Что касаемо кушнаренко. Мы ему отвели определенные сроки для получения лидерки в игре. В связи со сложившейся ситуацией, а именно со сменой отв. за лидеров, нам еще не успели дать команду для выдачи лидерки в игре. И связи с этим лидер не может получить лидерство в игре. Команда для выдачи есть только у Александра Загадова до рестарта сервера. Лидер не может словится с данным админом в игре. Не прибавляем мы ему дни потому что не известно, через сколько он получит свою лидерку. А каждый день заходить ради этого на форум и плюсовать по одному дню как-то глупо. Как только лидер получит должность в игре, то ему сразу припишем дни в которые он отсутствовал. Потом мне интересно почему жалоба только на меня, когда нас трое отвественных
 
Все верно, Ангелина ставилась на время, по Кушнарю обяьснили. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу