Что нового?

Алкоголь убивает...[Sergei_Torokhov]

  • Автор темы KamatoZ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь по РП надо привезти туда венок и повесить его на забор :D
 
Обычный плагиат, нету своих мыслей, чтобы играть рп нужно желание и свои идеи , а не чужие!
Ну в жизни полно случаев, когда так разбиваются. А по поводу рп- лично я не видел никогда, чтобы так умирали)
 
Не плохо.
 
Не засчитано
1)Идея мне не понравилась,объясню почему.
Главная мысль в том,что ты напился и не справился с управлением,но ты покупал алкоголь что бы с другом встретиться и накатить за встречу,что тебя мотивировало выпить в машине бутылку блейзера?Просто так адекватный водитель за рулем пить не станет.
2)Совершенно неправильная отыгровка с продавцом.Он не пересчитывает твои деньги,не выдает чек.Откуда он вообще знает цену эти двум бутылкам?+Некорректные действия.
3)Двумя глотками выпил бутылку блейзера.Если это большая бутылка,то такое невозможно,а если маленькая,то маловероятно, что ты бы опьянел с нее сильно.Указывай в след. раз какой размер бутылки то.
3)/do В алкогольном опьянении это,конечно, хорошо,но опьянел бы ты через какое-то время,а не сразу и эти ощущения было бы неплохо описать.В глазах помутнело,голова кружится или что там еще.
4)Занос автомобиля отыгрывается через /do ,а вырулить ситуацию нужно через /try.Зачем крутить рулем в разные стороны? Я видел водителей,которые в автомобиль заползали с горем пополам,но рулем крутить в разные стороны это не алкоголь,а желтая карточка в психушке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу