Что нового?

Alexey_Murzonov (300)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Garyn

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Ivan_Garyn
Ваш ник: Ivan_Garyn
Ник нарушителя: Alexey_Murzonov
Нарушение: Нонрп Дпс
Описание нарушения: Меня не видели полицейские, как я сел в авто, ( Рп стук в окно было с другим человеком, они не видели). Решил сыграть РП ситуацию, так как у меня 6 звезд ( Ник-изменил цвет, это видно, но по Рп они не видят этого). Если у авто 100% тонер, как он меня увидел, еще и стекло бьет.
Доказательства Нарушения: Смотреть скрины
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
 
Если ты хотел сыграть РП ситуацию, сам писал в чат (У меня 6 звезд..), то ты сам доказывал что ты в авто, но когда я постучал ты же был в авто, не взавысимости от тово что у тебя отнировка, ничего не дает, ты ушел от РП, а сам хотел сыграть, так что пусть админ решает твоя долю и нашу.
 
Ваш ник: Ivan_Garyn
Ник нарушителя: Alexey_Murzonov
Нарушение: Нонрп Дпс
Описание нарушения: Меня не видели полицейские, как я сел в авто, ( Рп стук в окно было с другим человеком, они не видели). Решил сыграть РП ситуацию, так как у меня 6 звезд ( Ник-изменил цвет, это видно, но по Рп они не видят этого). Если у авто 100% тонер, как он меня увидел, еще и стекло бьет.
Доказательства Нарушения: Смотреть скрины
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Мдэ
 
Если ты хотел сыграть РП ситуацию, сам писал в чат (У меня 6 звезд..), то ты сам доказывал что ты в авто, но когда я постучал ты же был в авто, не взавысимости от тово что у тебя отнировка, ничего не дает, ты ушел от РП, а сам хотел сыграть, так что пусть админ решает твоя долю и нашу.
Согласен с тобой.
 
Тебе сообщили в ООС инфу,ты начал это использовать в IC,так же в IC ты понятие не имеешь есть ли он в розыске или нет без оринтировки+ тонировка у машины + сразу у ОВД ствол доставать не зная сидит ли кто там,к тому же не стуча,ты сразу приступил к разбитию стекла. Сотрудник полностью виновен.
300 минут.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу