Что нового?

Alexey_Bakurskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Labrador

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
335
Реакции
152
Баллы
0
Ник в игре
Ivan_Salugin
разобрались
 
Последнее редактирование:
Вот доказательства вашего нарушения:
HvfEM0hJiPo.jpg

Scewi8hWJC0.jpg

Мне кажется это неподобающее поведение для Начальника ППС, или я не прав?
Следите что вы говорите!

+ ко всему если вы напишете жалобу на данного игрока - я накажу его за нарушения
 
@PAIN, я не оспариваю нарушение, я оспариваю наказание. Почему я за оск получаю 1 ранг, а он за оск, нрп, провокацию, розыск 100 будучи сержантом УМВД всего лишь 1/3. Если уж я не соответствую требованиям начальника ППС, то заберите у меня должность начальника, выдайте выговор.
 
О чем Вы говорите, если у Вас даже отчёта на Мл.Сержанта не было. Лидер решил Вас поставить на Нач.ППС и выдать лейтенанта сразу , потому что он был необходим.
Сейчас ТАКОЙ начальник ППС не нужен. Судя по вашим отчётам КОТОРЫХ НЕТ, я решил вас кинуть на 1 ранг Рядовой ДПС
 
@PAIN, о да, конечно. Чтобы делать отчёт скринам должно быть не меньше недели, так как я работаю и физически не успеваю за неделю набрать нужное количество баллов, плюс нужно отыграть рп задание, которое может выдать только лидер, которого нет, надо участвовать в тренировках, + на этой неделе висел несколько дней в килле, что тоже не позволило сделать отчёт. Отчёт не показатель. И нет такой обязанности делать отчет, может мне нравится лейтенантом быть, может я не хочу повышаться больше. Да и в ВК на счёт моей работы ты совсем по-другому говорил, а тут пытаешься найти способ, чтобы оправдать мое понижение (хотя выдал 1 ранг за оск, а не за работу, тут же пытаешься найти за что ещё можно наказать). Ок, раз уж я такой плохой нач ППС, то забери у меня начальника, оставь просто звание, в чем проблема? Либо уволь сразу, в чем логика переводить на 1 ранг? И лидер дал мне начальника не по тому что некому больше было, а потому что я реально справлялся с этим и работал, чушь какую-то начинаешь придумывать. В ВК одно пишешь, на форуме другое. Боюсь даже представить какую ты причину ещё можешь сгенерировать, по которой меня на 1 ранг кинуть можно, "ездит на старом авто - не соответствует требованиям начальника ппс", "проводит в игре менньше 837264893932883 часов в день". Что ещё придумаешь там?
 
Последнее редактирование:
@PAIN, о да, конечно. Чтобы делать отчёт скринам должно быть не меньше недели, так как я работаю и физически не успеваю за неделю набрать нужное количество баллов, плюс нужно отыграть рп задание, которое может выдать только лидер, которого нет, надо участвовать в тренировках, + на этой неделе висел несколько дней в килле, что тоже не позволило сделать отчёт. Отчёт не показатель. Да и в ВК на счёт моей работы ты совсем по-другому говорил, а тут пытаешься найти способ, чтобы оправдать мое понижение (хотя выдал 1 ранг за оск, а не за работу, тут же пытаешься найти за что ещё можно наказать). Ок, раз уж я такой плохой нач ППС, то забери у меня начальника, оставь просто звание, в чем проблема? Либо уволь сразу, в чем логика переводить на 1 ранг? И лидер дал мне начальника не по тому что некому больше было, а потому что я реально справлялся с этим и работал, чушь какую-то начинаешь придумывать. В ВК одно пишешь, на форуме другое.
Советую ливнуть, ибо меня он тоже уволил за причину какой нет, пм это не огнестрел, продаётся в оружейке, там так и написано ПМ, решил отдать челу это оружие, его не было в сети, и этот куратор там роится, и нашёл ПМ, и уволил по причине хранения огнестрел оружия в багажнике, ещё раз говорю, ПМ не огнестрел, и ещё он мне дал пожизненно ЧС, смысл такого куратора? И раз нельзя хоронить ПМ, уберите надпись в удостоверение красную,типо можно носить оружие.
Такой куратор никому не нужен, которых всех увольняет, и понижает на 1 ранг
 
@BaBaDuK, ПМ - огнестрел. Другое дело, если тебя кинули в ЧС за оружие, которое нельзя вытащить с УМВД, а которое можно только купить.
 
@BaBaDuK, ПМ - огнестрел. Другое дело, если тебя кинули в ЧС за оружие, которое нельзя вытащить с УМВД, а которое можно только купить.
Ну, кольты только в оружейной, на складе нету двух кольтов, поэтому не пойму, за что пожизненн
 
@BaBaDuK, Согласен, тупое правило придумали, мягко говоря)
 
Разобрались
 
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу