Что нового?

Alexandr_Suvorov(300)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Чехов

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Anton_Chehov
Ваш ник: Anton_Chekhov
Ник нарушителя: Maks_Lokson and Andrey_Strelcov
Нарушение: НОНрп удары+ПГ+НОНрп.
Описание нарушения: Данные личности, сначала начали бить моего персонажа без РП отыгровки(в людном месте), потом на достаточно приличном расстоянии от меня, находясь также в людном месте, начали отыгрывать то, как они вырубают моего персонажа. Это норма что-ли? На большом расстоянии вырубать человека в людном месте. А также отыгрывая всё за меня, а т.е (/try мужик упал. /do мужик в отключке), хотя отыгровку своего состояния, должен отыграть я сам.
Доказательства Нарушения:
Image hosting
 
Извиняюсь за оффтоп.
По сути, я через /try тебя отключил, но ты чудом продолжал бегать и что-то писать. Твои нонРП удары я не заскринил, но на твоих же скринах видно твои нонРП крики и уход от РП. Хочу заметь что ПГ(Пауергеминг), это воображение из себя героя, что собственно было у тебя. Ты оскорблял двоих человек и даже пытался с нами драться. Паургейминга я за собой не увидел. Избил на радио? Так это нонРП, а не ПГ. Учи термины, дружок.
 
Уважаемый, Вы меня на расстоянии пытались вырубить, о каком РП может идти речь? Стоя в 10 метрах от меня, вы начали отыгрывать, как меня вырубаете, это не есть РП. А также, если я не ошибаюсь, отыгровка за моего персонажа, также как и /try на людях-запрещено.
 
Уважаемый, Вы меня на расстоянии пытались вырубить, о каком РП может идти речь? Стоя в 10 метрах от меня, вы начали отыгрывать, как меня вырубаете, это не есть РП. А также, если я не ошибаюсь, отыгровка за моего персонажа, также как и /try на людях-запрещено.
На расстоянии? Я стоял на против тебя, но ты отбежал, на моих скриншотах в моей жалобе видно, где ты стоял в начале РП.
 
Уважаемый, Вы меня на расстоянии пытались вырубить, о каком РП может идти речь? Стоя в 10 метрах от меня, вы начали отыгрывать, как меня вырубаете, это не есть РП. А также, если я не ошибаюсь, отыгровка за моего персонажа, также как и /try на людях-запрещено.
Сейчас еще напишет друг, как вернется, вот там точно скриншотов минут на 1000-1100. Посмотрим, где ты стоял и что ты делал. Обман администрации, кстати говоря тоже считается нарушением и карается баном.
 
Уважаемый, Вы меня на расстоянии пытались вырубить, о каком РП может идти речь? Стоя в 10 метрах от меня, вы начали отыгрывать, как меня вырубаете, это не есть РП. А также, если я не ошибаюсь, отыгровка за моего персонажа, также как и /try на людях-запрещено.
Добавляй в Skype - maks007004, сейчас все обсудим. Не будем засорять данную тему.
 
Сейчас еще напишет друг, как вернется, вот там точно скриншотов минут на 1000-1100. Посмотрим, где ты стоял и что ты делал. Обман администрации, кстати говоря тоже считается нарушением и карается баном.
Чет Вы в скайпе моросите, Вас добавили, а ВЫ игнорите! Вы все это, как начали меня вырубать начали отыгрывать, на расстоянии от меня, это сейчас ты пытаешься обмануть администрацию, а не я. Если виноват я, понесу наказание. Если виноват Вы, понесете Вы наказание! Решать администрации, а не нам. Остальное, можем обсудить в скайпе. Тема закрыта!
 
Чет Вы в скайпе моросите, Вас добавили, а ВЫ игнорите! Вы все это, как начали меня вырубать начали отыгрывать, на расстоянии от меня, это сейчас ты пытаешься обмануть администрацию, а не я. Если виноват я, понесу наказание. Если виноват Вы, понесете Вы наказание! Решать администрации, а не нам. Остальное, можем обсудить в скайпе. Тема закрыта!
Отыгрывать мы начали в плотную, а ты убегал.
 
Отыгрывать мы начали в плотную, а ты убегал.
Уважаемый, что Вы гоните????? На расстоянии была отыгровка! На моем скрине видно, как вы стояли и отыгрывали, специально наверное для форума.
 
Alexandr_Suvorov 300 минут за ОСК в ООС. Больше весомых нарушений не вижу. Если удары так нормальные удары покажите. Вырубали на расстоянии ,вы могли отбежать.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу