Что нового?

Alexandr_Izmailov УМВД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Labrador

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
335
Реакции
152
Баллы
0
Ник в игре
Ivan_Salugin
Ваш ник: Ivan_Taranov
Ник нарушителя: Alexandr_Izmailov
Нарушение: Несправедливая выдача варна, превышение полномочий, связь с ОПГ
С чего начать даже не знаю, так как это просто взрыв. Короче, я принял вызов на Sasha_Izmailov, после чего данный лидер пишет мне мол чтобы я его не вязал, мотивировав это тем, что он "НАШ". Понятное дело он имел ввиду, что Sasha_Izmailov является его другом. На что я ответил, что "мне *мат*". И потом он мне предложил, раз мне всё равно на его покрывательства игрока в розыске да еще из ОПГ, ливать из фракции. То, что он почувствовал себя местным царьком он не скрывает, причем наплевал на законы и правила, корона походу мозг придавила. Но и дабы самоутвердится, дабы удовлетворив свои "царские" потребности, чтобы показать, что он прав и его слово закон - лепит мне выговор с причиной "Руководитель прав"

Тем самым превысив свои полномочия, вынес не справедливое решение. Ну а связь с ОПГ тут очевидна)
По мимо всего прочего лидер самолично нарушив несколько пунктов из Устава МВД:

Каждый сотрудник обязан:
a8adfa1d886f.jpg
3c39497520ca.jpg
42ffaf49750f.jpg
Каждому сотруднику запрещено:
6eaf941aa884.jpg
caf73b41a1d4.jpg


Диалог и выдача варна
9bd993ae2cc5.jpg

9b0a67a5caa5.jpg

1c27d646ebb7.jpg

6a2df6e5fb06.jpg

3813968fb69d.jpg

6bc21db2bf31.jpg

ad023050678f.jpg

fd4d66f28dc1.jpg

50d79e91a113.jpg

37c5cf260f53.jpg

Тупо дохера в себя поверевший недолидер)

P.S: Кураторы и ответственные за лидерство, прошу обратить внимание на данные пункты устава. Такое ощущение, что вы и сами даже его не читали, раз эта херня находится в уставе. Ну или считает, что этой неведомой херне место в Уставе УМВД?
4e28b06f91fd.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N1CE
Я написал он "Наш" потому что мы его ехали ловить , у моего напарника крашнуло , поэтому я и ждал его.
Выдал я вам розыск за то , что вы начали со мной спорить (Прошу ознакомиться с уставом)
1439f2f65778.jpg
 
@LouisVuitton, Ах да, забыл написать.
Вот эту херню можешь одноклассникам в школе показывать. Ничего общего с уставом и правилами этот высер не имеет. Написали бы еще, что "лидер хороший, а все остальные плохие" или "лидер молодец, а все остальные дураки, и вообще лидер супер, а другие чмо". Ля, че за бред, что за Устав такой? По твоему высрать бред и написать, что это устав и свято в это верить правильное решение?) Под эти пункты вообще любого можно подогнать и уволить.
Вообще не понимаю как кураторы допустили нахождения этих пунктов в уставе, походу они его даже не читали. Разберитесь уже с этим, к кураторам обращаюсь.
4e28b06f91fd.jpg

Ахавххав, забавно ты начал мазаться, мол вы его сами хотели поймать. В это только идиот поверит. Барану понятно, что ты имел ввиду. Даже на мой вопрос "что ваш? кто ваш?" ты ответил "НАШ". Что еще придумаешь?)
Че, как успехи? крепанули подружку? Или он до сих пор в АФК на камнях?
"Измайловское ОПГ, их боялись даже чеченцы" или что у вас там за кружок образовался?)
 
Последнее редактирование:
@Labrador, мой вопрос "что ваш? кто ваш?" ты ответил "НАШ". Что еще придумаешь?) Я на этот вопрос даже не отвечал , я тебя проигнорировал.
Мне плевать , что ты думал что я его как-то блачу. Я тебе объяснил ситуацию.
На счет устава,родной ты начал спорить с Генералом,это уже не есть хорошо,в жизни ты навряд ли будешь спорить даже с каким-нибудь Рядовым,понимаешь?
Ждём ответа от куратора



 
@LouisVuitton, Одно дело если бы ты мне написл в ic, а тут в /b пишешь. Какой ты к черту генерал?) Про жизнь мне еще тут расскажи. В данном случае я к тебе обращался как к живому человек, а не как к лидеру. Ты что-то совсем загнался со своей лидеркой. Ориентацию в пространстве потерял.
2ed77c199103.jpg
Ок, ждем.
 
@Labrador, Даже в ooc я твой лидер, потому что ты мне это пишешь в игре, а не в ВК
 
Закрываю тему от флуда до разбирательств
 
Для лидера - все указания связанные с рп или с каким-то задержанием вы должны были выразить в РП чат ( /f ). Напомню вам /f чат игровой, а /fb для общения, но не стоит переходить границы и засирать друг друга в этом чате.
Для сотрудника - выговор у вас остается за неадекватное общение, впредь уважайте друг друга, будь это оос или ic чат.

Лидер получает 1/2
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу