Что нового?

Aleksandr_Bro [840] Kirill_Aksonov [S]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руслан Хамитов

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Ruslan_Bpan
Ваш ник: Ruslan_Bpan
Ник нарушителя: Aleksandr_Bro Alexy_Barret Kirill_Aksonov Romka_Denisov Andrei_Gucman
Нарушение: нон рп стельба
Описание нарушения: Aleksandr_Bro и Andrei_Gucman в месте постоянно с 5 утра либо 4 постоянно так стрелять всех подрят кого видит даже нету отыгровка рп я ему скзаал ты знаешь что такое рп он мне ответил нах*й мне твой рп мнее пох*й на всё вот его слова а далее всё на скринах остальное скрины не успел скринить прошу прошение.
2) Сотрудник мчс воровает наш аптечки из богажника мы написали аптечки крадешь он на ответил проверка какое ещё проверка кто говорил что мчс проверяет богажник кого то
3) Aleksandr_Bro нарушает постоянно + у него х2 но ему как то всё равно он тище ходит днём как админы не будет в сети он начинает всех там стрелять убить мочит писать в лицо и,т,д.
Доказательства Нарушения:











































[doublepost=1490145678,1490145311][/doublepost]КОГДАЖЕ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Здравствуйте Администратор форума и игры пж забаньте это го нонрпшника на 2000 минут если вы мне не верите прошу спросите у всех нарушает ли он даже весь сервер докажет что он всех стрелять потоянно по вечерам и он не хочет останавится и продолжает стрелять ему вы даёте бан он всё равно не понимает как вам не скажи вы тоже не понимаете и закроете эту тему я на все 100 уверен.
 
Ваш ник: Ruslan_Bpan
Ник нарушителя: Aleksandr_Bro Alexy_Barret Kirill_Aksonov Romka_Denisov Andrei_Gucman
Нарушение: нон рп стельба
Описание нарушения: Aleksandr_Bro и Andrei_Gucman в месте постоянно с 5 утра либо 4 постоянно так стрелять всех подрят кого видит даже нету отыгровка рп я ему скзаал ты знаешь что такое рп он мне ответил нах*й мне твой рп мнее пох*й на всё вот его слова а далее всё на скринах остальное скрины не успел скринить прошу прошение.
2) Сотрудник мчс воровает наш аптечки из богажника мы написали аптечки крадешь он на ответил проверка какое ещё проверка кто говорил что мчс проверяет богажник кого то
3) Aleksandr_Bro нарушает постоянно + у него х2 но ему как то всё равно он тище ходит днём как админы не будет в сети он начинает всех там стрелять убить мочит писать в лицо и,т,д.
Доказательства Нарушения:

АДМИНЫ...где доказательства что я кого то убил??? их просто нет тут...они сами меня в больницы избивали и не давали выйти из неё...пять человек приехало и не давали выйте... бана не может ьыть не кокого тут...его просто не за что мне давать...а то что я в ЧАТЕ писал внимательно АДМИНЫ сами посмотрите кто начал оскорблять родителей и тут я думаю всё понятно по скриншотам...




















































[doublepost=1490145678,1490145311][/doublepost]КОГДАЖЕ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Здравствуйте Администратор форума и игры пж забаньте это го нонрпшника на 2000 минут если вы мне не верите прошу спросите у всех нарушает ли он даже весь сервер докажет что он всех стрелять потоянно по вечерам и он не хочет останавится и продолжает стрелять ему вы даёте бан он всё равно не понимает как вам не скажи вы тоже не понимаете и закроете эту тему я на все 100 уверен.
 
Алле гораж вот ты сам себя тут в гроб тянешь ты уже всех застрелял ещё что нужно от всех тебе мало минут то щас игрока Максима позову сюда потом он тебе тоже докажет что ты его оскробил на море и стрелял ты всех стреляешь кого видишь это я не вру могу положить ещё больще скрины которые ты стрелял на верху зданий возле лесопилки с охотничи оружием + в маске постоянно ходишь и стреляешь когда админ нету и смотришь когда админы выходи вот тогда и ты начинаешь всех там ху*рять со стволом в маске я это не придумываю то что я написал это всё правда если я вру то бан дайте мне на пермамент я за свой слова отвечаю ты просто девушка который не может признать свою вину вот таких как ты надо на пермамент закрыть по Ip и по Serial и по Nick понял всё.

[doublepost=1490149123,1490148852][/doublepost]А это что не означает что ты виновный отмазываешся а в лс как герой да

[doublepost=1490149296][/doublepost]Те кто меня знает и друзья мой если кто то видел как он нас постоянно стрелять оставь отзыв пусть он получет свой срок
 
Ты чепущило конченно ....тёлка галимая...кида скрины б...лять...чё не кидаешь...ч...мо потому что у тебя их нет...с тобой заподло общаться девочка поплачь... ты реально тёлка галимая...все это знают...всё давай маме иди пожалуйся...я бы тебя в жизни на ремни пидерсия порезал за такой гнелой базар...фуфел галимы...не удачник по жизни...за подло тебе чё та писать...тебя по жизни пиздят наверно...петух ...в армию сгоняй может мужика из тебя зделают...я за свою жизнь первый раз таких как ты вижу целок...в школу блять на музыку пиздуй...днище дырявое...вали нахуй от сюда что бы я тебя больше не видел сука конченная...ты в жизни ещё хлебнёшь по еблу баба обоссаная
 
Так вот твой слова который ты с максом общялся и сккзал нах*й мне рп ваш

[doublepost=1490151891,1490151526][/doublepost]
Ты чепущило конченно ....тёлка галимая...кида скрины б...лять...чё не кидаешь...ч...мо потому что у тебя их нет...с тобой заподло общаться девочка поплачь... ты реально тёлка галимая...все это знают...всё давай маме иди пожалуйся...я бы тебя в жизни на ремни пидерсия порезал за такой гнелой базар...фуфел галимы...не удачник по жизни...за подло тебе чё та писать...тебя по жизни пиздят наверно...петух ...в армию сгоняй может мужика из тебя зделают...я за свою жизнь первый раз таких как ты вижу целок...в школу блять на музыку пиздуй...днище дырявое...вали нахуй от сюда что бы я тебя больше не видел сука конченная...ты в жизни ещё хлебнёшь по еблу баба обоссаная
Остынь мне то что оскорбляй дальше и копай дальше глубже себя в гроб
[doublepost=1490152086][/doublepost]От зависти уже матом ругается и не хочет бан и отмазывается матом тип я не чего не делал
ты делал ? делал, ты мужик ? признайся если мужик
[doublepost=1490152314][/doublepost]Giovanny я вас знаю вы тут закроете тему потом не дадите бан потому что вы забудете не закройте тему пока он не бдует забанен
 
Kirill_Aksonov 420 минут за НонРП и ДМ
Aleksandr_Bro 420 + x2 = 840 минут за НонРП + ДМ
Остальных наказать не можем, ибо не видно ников.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу