Что нового?

AdmiralNelson (Yan_Lvenocek)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo Fromen

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
192
Реакции
65
Баллы
2
VK
pala4_pg
Ник в игре
Leonardo_Zhila
Ваш ник :Leonardo_Zhila ake Леонардо Пепси
Ник администратора: AdmiralNelson (Yan_Lvenocek)
Причина жалобы: Предвзятое отношение к семье "ZHILA CORPORATION"
Суть жалобы: Данный администратор забанил меня за слово "пиздюк"
Пиздюк - кто-то, кто младше вас, или тот, над кем вы хотите показать превосходство. Пошло из мема "мой пездюк", где отец стоял с сыном и подписал так свою фотографию.
da213ea0486e.jpg

7a02805a895f.jpg

07d2c9e482b4.jpg

1b0f80ca9d58.jpg

Доказательство:
64c2e636ab81.jpg

c82796aed2ea.jpg
 
Добрый вечер. Я Вас даже не банил, хотя мог. Всего лишь выдал муту на 30 минут. Это приравнивается к неадекватному общению с администрацией даже, нежели как оскорбление. Меня данные высказывания с Вашей стороны не устраивают. За это и получили.
 
Добрый вечер. Я Вас даже не банил, хотя мог. Всего лишь выдал муту на 30 минут. Это приравнивается к неадекватному общению с администрацией даже, нежели как оскорбление. Меня данные высказывания с Вашей стороны не устраивают. За это и получили.
Мут с причиной выдан был "оск.адм". Если было неадекватное общение надо было написать причину правильно.
 
Добрый вечер. Я Вас даже не банил, хотя мог. Всего лишь выдал муту на 30 минут. Это приравнивается к неадекватному общению с администрацией даже, нежели как оскорбление. Меня данные высказывания с Вашей стороны не устраивают. За это и получили.
Кст, а почему вы у дома стоите а не админите? Тимоха, где твой коронный /slap? А наверное он же тоже Львеночек, да? Ну блатят Жилы да?
 
Админу объяснено, что нужно указывать верно причину. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу