Что нового?

Admiral

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artembukreev

Пользователь
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Tony_Vanysia
Ваш ник:Astmal_Fenyster
Ник администратора:Admiral
Причина жалобы:забанил по ip просто так
Суть жалобы:(я написал ниже)
Доказательство:скрины

Этот censored меня забанил по ip,вообщем,меня 1 чел потаранил,что мне щас машину чинить за 50к,а ему censored,он сказал,жб на форум и всё,я уверен,он даже не следил за тем чуваком,он во всех врезался
Потом я написал со злости:щас я его тоже буду таранить(ну делать я этого конечно не собирался)
Он стал следить за мной минут 5-10,тольькооо за мной,я просто так написал в /b,типо:следишь?следи,как censored,он взял меня забанил,потом я со злости стал писать то что он censored админ,я согласен на мут 500 минут
ufXxv

Imgur
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Ниже будут представлены 3 скриншота Ваших нарушений. Вы не один на сервере. Поэтому я начал следить за игроком не сразу (Были и другие люди). Нарушений не заметил. Сказал Вам оформить жалоба на игрока. Вы ответили, что все равно будете таранить его. Я решил проследить за Вами, что бы не нарушали. Далее я увидел Ваши оскорбления в мой адрес. Там был не только "пёсик". Оскорбления администрации запрещены, поэтому Вы были забанены на 300 минут. не успей я уйти из рекона, Вы начали обзывать меня еще и в Бан Зоне. Я добавил еще к сроку, а также выдал муту на время бана. После этого Вы создали мультиаккаунт (Что также запрещено правилами сервера. Наказание: добавление 1500 минут на основной аккаунт и перманентный бан на мульт), а также уже с него продолжили меня оскорблять в репорт. Ваш второй аккаунт был наказан перманентом. Скажите спасибо, что не добавил 1500 минут к Вашей основе. Ниже прикладываю скриншоты, внимание на выделенное в красную рамку на скриншотах.
sa-mp-008.png

sa-mp-010.png

sa-mp-012.png
[doublepost=1523862155,1523862091][/doublepost]К тому же Вы продолжаете меня оскорблять тут.
 
Здравствуйте. Ниже будут представлены 3 скриншота Ваших нарушений. Вы не один на сервере. Поэтому я начал следить за игроком не сразу (Были и другие люди). Нарушений не заметил. Сказал Вам оформить жалоба на игрока. Вы ответили, что все равно будете таранить его. Я решил проследить за Вами, что бы не нарушали. Далее я увидел Ваши оскорбления в мой адрес. Там был не только "пёсик". Оскорбления администрации запрещены, поэтому Вы были забанены на 300 минут. не успей я уйти из рекона, Вы начали обзывать меня еще и в Бан Зоне. Я добавил еще к сроку, а также выдал муту на время бана. После этого Вы создали мультиаккаунт (Что также запрещено правилами сервера. Наказание: добавление 1500 минут на основной аккаунт и перманентный бан на мульт), а также уже с него продолжили меня оскорблять в репорт. Ваш второй аккаунт был наказан перманентом. Скажите спасибо, что не добавил 1500 минут к Вашей основе. Ниже прикладываю скриншоты, внимание на выделенное в красную рамку на скриншотах.
sa-mp-008.png

sa-mp-010.png

sa-mp-012.png
[doublepost=1523862155,1523862091][/doublepost]К тому же Вы продолжаете меня оскорблять тут.
[doublepost=1523862972][/doublepost]у меня бомбануло,что тот чувак,в меня врезался и у меня машина задымилась,а ты даже можно сказать не отреагировал и у меня жёстко забомбило
Кнш,извини меня,но всё же,можно как-то немного уменьшить бан?
 
Последнее редактирование модератором:
[doublepost=1523862972][/doublepost]Бля,у меня бомбануло,что тот чувак,в меня врезался и у меня машина задымилась,а ты даже можно сказать не отреагировал и у меня жёстко забомбило
Кнш,извини меня,но всё же,можно как-то немного уменьшить бан?
Я и так пожалел Вас, не добавив 1500 за мультиаккаунты. Вы говорите, не отреагировал? А что я должен был написать? Я сказал, как есть. нарушений не замечено, пишите жалобу. Вы не один на сервере, повторюсь. Насчет блокировки IP из-за перманента, отправьте мне свой IP в ЛС ВКонтакте vk.com/ian.maritime. Я сниму его, и Вы сможете сидеть свой срок на основном аккаунте.
 
Здравствуйте, ответ на свою жалобу Вы получили выше.Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу