Что нового?

5 часов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimache

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Dimitry_Fast
Ваш ник: Dimitry_Fast
Ник нарушителя:- Dimitry_Fast
Нарушение:- Принял вызов!
Описание нарушения: Здравствуйте , я принял вызов на починку машины , она находилась на встречной полосе я подъехал что бы починить но тут подежают 2 иномарки и пинут мне /b скрин жалаба на форум примерно где то через час меня лешают прав на 5 часов!!! Хотя даже за езду на красный свет лишают прав только на 30 минут! Я в тот момент не разу не проехал на красный и не в кого не врезался прошу сократить мое наказание хотябы на 2 часа !
Доказательства Нарушения: -
 
Ваш ник: Dimitry_Fast
Ник нарушителя:- Dimitry_Fast
Нарушение:- Принял вызов!
Описание нарушения: Здравствуйте , я принял вызов на починку машины , она находилась на встречной полосе я подъехал что бы починить но тут подежают 2 иномарки и пинут мне /b скрин жалаба на форум примерно где то через час меня лешают прав на 5 часов!!! Хотя даже за езду на красный свет лишают прав только на 30 минут! Я в тот момент не разу не проехал на красный и не в кого не врезался прошу сократить мое наказание хотябы на 2 часа !
Доказательства Нарушения: -
Жалоба заполнена не по шаблону,так как вы не залили скрины.Прав вас лишили за то что вы чинили автомобиль на дороге,по правилам сервера,чинить автомобили на дороге НОН-РП действие,на будущее будете знать.
 
Ознакомьтесь со статьей в группе. Там написано,что за ремонт транспортного средства на проезжей части вы лишаетесь прав сроком на 300 минут. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу