Здравствуйте. Насколько я знаю, за оскорбление в нонРП чат банят только по жалобе.
7. Оскорбление в ООС. Оскорбление игрока в /b чат, так же в бан зоне. ((Skype, VK не относится к игровому проекту, там хоть стойку на ушах делайте)). Только с жалобой на форум
P.S. Простите за оффтоп.