Результаты поиска

  1. Relax

    Dmitry_Kulikov || BK

    Это не обязательно отыгрывать.
  2. Relax

    Продолжение жалобы на Relax

    Пишите все в одной теме. Вопроса в репорт не было, кикнул я Вас за то, что вы стояли/бежали на дороге.
  3. Relax

    Жалоба на Relax

    Добрый день, причину перепутал. На Вас поступила жалоба на анти афк, я начал следить. Вы стояли на дороге. Всего доброго.
  4. Relax

    salam

    salam
  5. Relax

    Relax

    Добрый день. На Вашем скриншоте видно Ваше нарушение. Приятной игры
  6. Relax

    Развод на деньги

    Добрый день. У вас в /pts сейчас гос цена должна быть 2.500.000, так как авто было заменено. Вы можете продать выше госа. Закрыто.
  7. Relax

    Relax

    Добрый день, Максим. Вот ваш "желтый": Всего доброго.
  8. Relax

    Жалоба на администратора Relax

    Здравствуйте, Алексей. Оставлю это тут: Желаю приятной игры.
  9. Relax

    Viktor_Terentjev

    Забанили по ошибке.
  10. Relax

    Жалоба на Linares

    Добрый вечер, на вас поступила жалоба после Вашей отыгровки, а с их стороны была отыгровка. Прошу прощения, разбанил Вас. Удачи.
  11. Relax

    #Linares

    #Linares
  12. Relax

    PoziTIV

    Здравствуйте. Насколько я знаю, за оскорбление в нонРП чат банят только по жалобе. 7. Оскорбление в ООС. Оскорбление игрока в /b чат, так же в бан зоне. ((Skype, VK не относится к игровому проекту, там хоть стойку на ушах делайте)). Только с жалобой на форум P.S. Простите за оффтоп.
  13. Relax

    Stas_Pativain

    Ваш ник: Valentin_Mays Ник нарушителя: Stas_Pativain Нарушение: ОСК в ООС Описание нарушения: Стоял на посту, подъехал человек и оскорбил. Доказательства Нарушения:
  14. Relax

    Maksim_Byriachok [S] Andrei_Adamenko [60] Denis Bamp [S]

    Ваш ник: Denis_Bamp Ник нарушителя: Maksim_Byriachok and Andreu_Adamenko Нарушение: ОСК в OOC у обоих, + Maksim_Byriachok заявил прямым текстом, что заплатит лям, и я окажусь на небесах, тоесть, угроза РП киллом Описание нарушения: выше написал Доказательства Нарушения: P.S У Бампа Реад Онли...
  15. Relax

    Giovanni

    P.S У Бампа РО, попросил за него выложить ЖБ)
  16. Relax

    Giovanni

    Ваш ник : Denis_Bamp Ник администратора : Giovanni Причина жалобы : Не верно выдал вердикт в жалобе Billy_Tim [380] Denis_Bamp [60] Evgeniy Lebedev [320] Arseniy_Navoev [120] Stas_Karpov [120] Суть жалобы : Там не было ОСК, я не указывал на личность вообще ничего, ОСК НЕТУ Доказательство : В...
  17. Relax

    Billy_Tim [300]

    Ваш ник: Денис Бамп Ник нарушителя: Billy_Tim Нарушение: НонРп+ДМ Описание нарушения: Мы короче начали с ним ДТП играть, он перевел АКПП в "D", подкатил, остановился, подошел к Лебедеву, отыграл что он его биндом убил!Тоесть, ДМ Доказательства Нарушения: P.S Залил вместо Бампа, ибо у него РО на...
  18. Relax

    Дядя Леший

    DELETE
  19. Relax

    Serega_Panin(420)

    Ваш ник: Denis_Bamp(Попросил подать жалобу за него) Ник нарушителя: Serega_Panin Нарушение: ДМ+НонРп Описание нарушения: Я стоял, играл РП с копом, потом подбежал человека, начал бить по НонРп, Админ дал ему варн, после он меня за ДМил Доказательства Нарушения:
  20. Relax

    Жалоба на администратора Linares

    Доброе утро. Всего доброго.
  21. Relax

    Жалоба на : Linares

    Добрый вечер. Как Вы написали в репорт, я стал реконить. Вы угрожали жалобой, хотя мы не обязаны ничего убирать. Не нравится автомобиль на вашей парковке - убирайте автомобиль RolePlay путем.
  22. Relax

    Починка

    Добрый день. Вы чинились на дороге.
  23. Relax

    Zheny_Hanov (300)

    Ваш ник: Valentin_Mays Ник нарушителя: Zheny_Hanov Нарушение: ОСК в ООС чат Описание нарушения: Я ехал по дороге, как вдруг влетел в меня этот человек, и обозвал в ООС чат. Доказательства Нарушения:
  24. Relax

    Evgeniu_Alekseev(300)

    Ваш ник: Valentin_Mays Ник нарушителя: Evgeniu_Alekseev Нарушение: Уход от RP Описание нарушения: Проверял документы, потом подошел к нему , он открыл окно , я показал удостоверение и он уехал Доказательства Нарушения:
  25. Relax

    Anna_Lvenocek

    Извиняюсь за оффтоп, но если вы переписывались про игровые моменты, оскорбление администратора считается в VK.
Сверху