Что нового?

Жлоба на Hudan`a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

McMudak

Форумный Мудак
VIP
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
25.077
Реакции
1.940
Баллы
0
Эх, как ж давно я не писал в этот раздел и не разводил дискуссий в нем.
Ничего против не имею, но и "За", тоже не стану, нечто нейтральное, ради "Спортивного" интереса периодически смотрю жалобы.

Так вот, ОПГ-преступные группировки, лайт организации по сути, смысл тут от тотального контроля как в гос. структурах?
Жалоба-1/3
Бан-1/3, какой смысл тогда идти куда либо, скоро пол сервера скажут вам "Спасибо" и катитесь вы лесом с вашими ОПГ, проще будет одного левого типа иметь в опг, чтобы после с ним же сыграть какой либо килл, который он командой кинет на кого либо(а именно, на кого будет идти тот же килл), чем сидеть в "Фракция/Банда/ОПГ", просто потому что там скоп людей, рация и тд, и получать за это еще люлей, за которые могут потом еще и выпереть оттуда.
А перестанут идти туда, Ответственные будут давить на кураторов, мол почему опг есть, лидер есть, а онлайна в данной ОПГ нет? Вы начнете давить на лидеров, по той же самой причине, а в ответ вам лидер передаст тебе пламенный привет с твоих же нововведений и правил, которые никому в принципе не нужны.
Ну получил игрок бан, отсидел, потерял время, уж по сути наказан, второй раз именно для ОПГ, бредовая идея.

Перейдем так сказать к тому, из-за чего все писалось.
Жлоба на тебя, последняя, где ты выгнал из ОПГ за 3/3, я никого не выгораживаю, это типичный НоуНейм, которого я в принципе не знаю, и которого за то что он Высунулся из окна и катался так со стволом, Лично я поимел бы(баном).
Но, 1 жалоба на лидера за нонрп состав, написана в субботу в 22.19, по ней данному персонажу положен был бан. За это типа 1/3, окей, вопросов нет,
SiWd0mAxJrc.jpg

Следующая жалоба от того же автора на того же Персонажа в этот же день в 22.26,
uyGNKw1WBxU.jpg

на котором изображен просто "ТАБ", ни времени, ни даты, и он получает 2/3, спрашивается за что еще одно 1/3? За то что человек решил уж конкретно поднасрать, и зная, что за бан он получит выговор, написал повторную жалобу, ТО есть получается, получил Выговор за Выговор. Неимоверная херотень получается. Ну либо администратор предвзято относится к игроку, за то что его называют ПОЖАРНИКОМ

 
Здравствуйте, Уважаемый @McMudak . Объясню Вам как человеку, который никак не вовлечен в Наш РП процесс и даже игроком толком не являетесь.
У нас есть правила для ОПГ, есть правила сервера. Вводил эти правила не я, а Ответственные за лидерство (конкретно я не могу вам назвать людей, да и если бы мог всё равно бы не назвал). Я свою кураторскую деятельность руковожу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по правилам установленные НЕ МНОЙ, а теми кто был до меня.
Давайте разберёмся о чём вы тут пишите.
Бан-1/3, какой смысл тогда идти куда либо, скоро пол сервера скажут вам "Спасибо" и катитесь вы лесом с вашими ОПГ, проще будет одного левого типа иметь в опг, чтобы после с ним же сыграть какой либо килл, который он командой кинет на кого либо(а именно, на кого будет идти тот же килл), чем сидеть в "Фракция/Банда/ОПГ", просто потому что там скоп людей, рация и тд, и получать за это еще люлей, за которые могут потом еще и выпереть оттуда.
А перестанут идти туда, Ответственные будут давить на кураторов, мол почему опг есть, лидер есть, а онлайна в данной ОПГ нет? Вы начнете давить на лидеров, по той же самой причине, а в ответ вам лидер передаст тебе пламенный привет с твоих же нововведений и правил, которые никому в принципе не нужны.
Ну получил игрок бан, отсидел, потерял время, уж по сути наказан, второй раз именно для ОПГ, бредовая идея.
Итак. Тут установлены правила ОПГ (Правила для ОПГ). Ссылку Вам скинул , посмотрите на пункт 1.1 и 1.4

Перейдем так сказать к тому, из-за чего все писалось.
Жлоба на тебя, последняя, где ты выгнал из ОПГ за 3/3, я никого не выгораживаю, это типичный НоуНейм, которого я в принципе не знаю, и которого за то что он Высунулся из окна и катался так со стволом, Лично я поимел бы(баном).

Опять же. Я в жалобе , оставленной игроком Andrey_Lunev расписал за что же он получил свои 3/3.

Но, 1 жалоба на лидера за нонрп состав, написана в субботу в 22.19, по ней данному персонажу положен был бан. За это типа 1/3, окей, вопросов нет,
SiWd0mAxJrc.jpg

Следующая жалоба от того же автора на того же Персонажа в этот же день в 22.26,
uyGNKw1WBxU.jpg

на котором изображен просто "ТАБ", ни времени, ни даты, и он получает 2/3, спрашивается за что еще одно 1/3? За то что человек решил уж конкретно поднасрать, и зная, что за бан он получит выговор, написал повторную жалобу, ТО есть получается, получил Выговор за Выговор. Неимоверная херотень получается. Ну либо администратор предвзято относится к игроку, за то что его называют ПОЖАРНИКОМ

Если честно, мне глубоко параллельно как меня называют люди, которых я когда-то либо обидел.
Вас тоже называют плохими словами, вы разве от этого на них в обиде? Даже если в обиде, я не Вы, я не обижаюсь

На заметку.
Слово "Пожарник" употребляют люди либо недалекого склада ума, либо просто не знающие значения этого слова.

Пожарник - это тот человек, который поджигает СВОЮ СОБСТВЕННУЮ квартиру/дом и т.д. и идёт просить милостыню у прохожих людей.
Я таким человеком не являюсь и себя приписывать к таким людям я не собираюсь.
Возможно меня так называют из за того, что я когда то сильно злился , когда меня так однажды назвали, и все подцепили идею - ведь меня так можно называть , чтобы меня немного позлить. Пожалуйста. Пусть злят. Мне всё равно.
И вдобавок ко всему ВОЗМОЖНО это связано с моим родом деятельности за пределами нашего замечательного проекта Premier Game.

Надеюсь я Вам всё понятно разъяснил, и в следующий раз у Вас не будет таких вопросов.
 
OgzBthCu4JY.jpg

Вот понять не могу, или ты читать не умеешь или пропускаешь мимо глаз текст, который был написан выше.
1. 1/3 за жалобу-по которой должен быть бан
2. 2/3 за бан, из за жалобы.
то есть получается, ты дал Выговор(2), за выговор(1).
3. 3 выговор За оск адм. над было уж и тут сразу 2, и не пришлось бы Выговор(2), за Выговор(1), выдавать и после чего выгонять из ОПГ


а по поводу выговоров за жалобы и баны, тут и к тебе вопрос непосредственно был и к кураторам, чтобы задумались, чем это все может вылиться.
 
OgzBthCu4JY.jpg

Вот понять не могу, или ты читать не умеешь или пропускаешь мимо глаз текст, который был написан выше.
1. 1/3 за жалобу-по которой должен быть бан
2. 2/3 за бан, из за жалобы.
то есть получается, ты дал Выговор(2), за выговор(1).
3. 3 выговор За оск адм. над было уж и тут сразу 2, и не пришлось бы Выговор(2), за Выговор(1), выдавать и после чего выгонять из ОПГ


а по поводу выговоров за жалобы и баны, тут и к тебе вопрос непосредственно был и к кураторам, чтобы задумались, чем это все может вылиться.
1. Автоматически когда человек попадает в бан - получает 1/3
2. За жалобу он должен был получить бан на 120 миниут => Бан = 1/3
3. Он получил бан за оскобрление администрации => 1/3

Сделав СЛОЖНЕЙШИЕ математические вычисление приходим к выводу:
1+1+1=3
3 выговора нужно получить чтобы Вас уволили с АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ фракции.
 
Ты опять же сам пишешь за жалобу в бан, получил бан -1/3
Но у тебя дважды идёт 1/3 за жалобу и за бан, на скрине не видно даты, когда он попал в этот бан, а если учесть, что жалоба создана спустя 7 минут после первой, то второй 1/3 он получил за эту же жалобу. То есть 1/3 был выдан дважды, а именно выговор за выговор
 
Я ему ещё не успел выдать бан за 1 жалобу , на него уже написали жалобу , что тот сидит в бан зоне. Мне кажется тут даже слепая обезьяна уже бы поняла
 
Скриншот без даты и времени, который мог быть сделан неизвестно когда -_-
 
@McMudak, факт остаётся фактом, что он сидел в бан зоне. Мне для этого не нужно время видеть.
[doublepost=1580190113,1580189810][/doublepost]И мне кажется , что вы нарушаете правила подачи жалоб на администрацию
А ещё называете себя ответственным за форум, эх вы
a32e1c864399.jpg
 
@McMudak, факт остаётся фактом, что он сидел в бан зоне. Мне для этого не нужно время видеть.
[doublepost=1580190113,1580189810]
[/doublepost]И мне кажется , что вы нарушаете правила подачи жалоб на администрацию
А ещё называете себя ответственным за форум, эх вы
a32e1c864399.jpg

Факт остаётся фактом, неизвестно когда он в ней сидел, до того как состоял в опг или во время -_-

правила созданы, чтобы их нарушать -_-
 
@McMudak, это факт , что на тот момент был в ОПГ, он этого отрицать просто не стал
А по поводу правил я учту ваши слова, на форуме увидимся ;)
 
Я ему ещё не успел выдать бан за 1 жалобу , на него уже написали жалобу , что тот сидит в бан зоне. Мне кажется тут даже слепая обезьяна уже бы поняла
Что несет этот (удалено).Ты то ли не с планеты сей то ли вызовите дурку.Человек,подал на меня жалобу за то что я сижу 120 минут.За всё время в опг я был в бан зоне 1 раз и мне выдали варн за это.Позже ты мне выдаёшь ещё 2 варна и кикаешь с опг.Минутка математики и логики с (удалено).
 
Последнее редактирование модератором:
данный игрок больше не админ. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу