Что нового?

ЖБ на ShiKKard

  • Автор темы Oliver_Minichev
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oliver_Minichev

Гость
Ваш ник:Oliver_Minichev
Ник администратора:ShiKKard
Причина жалобы: Бан без весомой причины
Суть жалобы:Начну с самого начала. Нашего главу остановил полицейский (Он был 1), после чего мы решили подъехать к нему и заступиться за него. На месте стало видно, что с полицейским никак договориться по-хорошему не выйдет, поэтому мы решили пригрозить полицейскому стволом и неожиданно ударить его, чтобы он не смог никак сопротивляться связать его и вывезти его в укромное место, чтобы он ничего не рассказал другим. Мы начали РП ситуацию, в которой связывали полицейского, я почти закончил его связывать, но в это время на заднем плане какой-то человек без каких-либо мотивов/отыгровок решил угнать машину в которой и сидел наш глава. После связывания мы открыли огонь по машине, чтобы он не уехал дальше на нашей машине (Оружие было снято с плеча, с предохранителя и было в руках, что было отыграно через me и do). После чего админ выдал бан на 2 часа за НонРп мне и Egor_Metelev, а нашему третьему другу Talip_Skuper выдал предупреждение за НонРп выстрелы. А человеку, который украл машину без отыгровки РП ничего не сделал. Хочу как минимум получить ответ на вопрос почему мне дали НонРП, если все действия в отношении полицейского были отыграны через /me,/try,/do, а если админ решил выдать наказание за НонРП выстрелы, то почему в причине написал НонРП и почему посчитал что мы начали стрельбу без отыгровки, если оружие у всех было в руках и снято с предохранителя.
Доказательство:
Прикрепляю демку
 
Здравствуйте, это я администратор ShiKKard который выдал вам бан. Видел вашу РП отыгровку и это просто нельзя сказать что это РП отыгровка. В правилах РП /me - отыгрывается в настоящем времени, в вашем случае отыгровка была в прошедшем времени, это раз.
Второе, почему ваш друг не написал в репорт что у вас угнали авто? И почему это я виноват что ваше авто угнали, сами не закрыли и потом всё на админов вешаете.
 
Выдано верно. Вы стреляли в общественном месте, на вашем же видео это видно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу