Что нового?

ЖБ на Roman Morgan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EneRGy

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
283
Реакции
49
Баллы
0
Ник в игре
Almaz_Morozov
Ваш ник:Vadim_Vishnya
Ник нарушителя:Roman_Morgan
Нарушение: Рп арест от ФСБ без отыгровки рп !
Описание нарушения: Данный игрок взял написал в репорт о том что был произведен рп арест от ФСБ , ну как обычно админы на это отреагировали и дали мне бан на 15 минут , на скринах видно что человек который меня сажал даже не отыграл рп на то что сажает меня в кпз !(Перемотал чат вперед немного но на скринах видно что нечего не было закрыто с последних двух скринов даже видно что совпадает чат)
Доказательства Нарушения:




 
Последнее редактирование:
Во первых, в течении 10 мин мы ждали с тобой админа, , после чего он пришел и зделал рп арест тебе. и ты не успел заскринить сам рп арест !
 
Во первых, в течении 10 мин мы ждали с тобой админа, , после чего он пришел и зделал рп арест тебе. и ты не успел заскринить сам рп арест !
На скринах видно что ты не отыграл рп как посадил в кпз ! . Говорить в пустую не собираюсь жди ответа Администрации
 
я то подожду , но на скринах не видно что чат совпадает , мне в принципе не трудно нажать на кнопу на биндере , ты начал обсуждать арест с админом после чего он тебя арстовал на 15 мин . ждем ответа от администрации .
 
перезалейте скрины,уберите галочку с уменьшить
 
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу