Что нового?

Жб на лидера ГУВД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Doter

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
0
Ваш ник:Danil_Doter
Жалоба на игрокаDmitriy_Mironov
Нарушени: Уволил
Описание нарушения:Я зашел он сказал внимание вайп состава и уволили меня 1 же прошло мин 20 состав такой же у них был строй я пришел туда выяснять проблему на что он мне ответил я не знаю как ты сюда попал,возможно по блату я пришел с самого начала набора и отчетами добивался повышения моя должность была подполковник-Дпс.Уволили меня 1 без логической причины
Доказательства:
[
MXcdOQb3_2c.jpg
edfYtwPD4JI.jpg
/SPOILER]
 
Последнее редактирование:
Лидер новый,вайпнул состав(Уволил всех) ,для того ,что-бы набрать по новой.
 
Вообще афигели, Данил, не расстраивайся, этот лох поплатится, его снимут, Гарри был лучшим..
 
Ваш ник:Danil_Doter
Жалоба на игрокаDmitriy_Mironov
Нарушени: Уволил
Описание нарушения:Я зашел он сказал внимание вайп состава и уволили меня 1 же прошло мин 20 состав такой же у них был строй я пришел туда выяснять проблему на что он мне ответил я не знаю как ты сюда попал,возможно по блату я пришел с самого начала набора и отчетами добивался повышения моя должность была подполковник-Дпс.Уволили меня 1 без логической причины
Доказательства:
[
MXcdOQb3_2c.jpg
edfYtwPD4JI.jpg
/SPOILER]



Я хотел сделать вайп состава, начал увольнять, уволил 2 сотрудников. Но потом подумал, если я их буду увольнять, то им придется играть 5 часов, что бы поступить в другую фракцию, поэтому попросил админа, что бы он уволил лично. Вам, не ждать 5 часов, а вы на меня уже наговаривать начали.
 
Я хотел сделать вайп состава, начал увольнять, уволил 2 сотрудников. Но потом подумал, если я их буду увольнять, то им придется играть 5 часов, что бы поступить в другую фракцию, поэтому попросил админа, что бы он уволил лично. Вам, не ждать 5 часов, а вы на меня уже наговаривать начали.
Так ты сначала думай потом делай умник
 
Новый лидер вправе сменить состав,т.к. он не знает ваших навыков и заслуг. У вас есть шанс на наборе прийти снова.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу