Что нового?

жб на Kaiser

  • Автор темы Костя
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Костя

Гость
Ваш ник : Karen_Shahnazarov
Ник администратора : Kaiser
Причина жалобы : нон рп удар + дал мг.
Суть жалобы : нон рп удар + дал мг.
Доказательство :
 
Всё правильно он сделал, он тебя может не специально ударил, а ты п*зд*шь дохрена, админ-это нон-рп персонаж, а ты пишешь в iic чат, умник, удачи, смотри как бы тебе потом не ахнулось эта жб, умник, из тебя стример не какой!
[doublepost=1496829934,1496829861][/doublepost]Так же вы со своими п*тухами стреляете через окно, по нон-рп
 
Всё правильно он сделал, он тебя может не специально ударил, а ты п*зд*шь дохрена, админ-это нон-рп персонаж, а ты пишешь в iic чат, умник, удачи, смотри как бы тебе потом не ахнулось эта жб, умник, из тебя стример не какой!
[doublepost=1496829934,1496829861][/doublepost]Так же вы со своими п*тухами стреляете через окно, по нон-рп
х*ли ты расп*зделся? Ты его защищаешь? Я то стримлю, ты вообще нечего не делаешь. Это нон рп удары были!
 
х*ли ты расп*зделся? Ты его защищаешь? Я то стримлю, ты вообще нечего не делаешь. Это нон рп удары были!
Ты такой муд**, я за правильную сторону, поэтому не п*зд* сдесь, ты вообще слился в вк, в ч.с кинул, очко
 
Ты такой муд**, я за правильную сторону, поэтому не п*зд* сдесь, ты вообще слился в вк, в ч.с кинул, очко
ты нет? При том, что в чс сам же и кинул. Если ты считаешь что я не достаточно взрослый, будь умнее меня.
 
Костя и Artem_Bruchacov будет для вас уроком. В следующий раз будете думать как разводить ссоры в теме.
 
Здравствуйте, я конечно приношу свои извинения за оффтоп, но уж больно захотелось мне сюда отписаться.Константин, для вашего сведения, Администратор - это НонРп лицо, ты что, хочешь сказать чтобы он отыгрывал РП? Не думаю.Далее, ты сам говоришь, он тебя ударил и ты написал "Убрала руки" в IC чат, тоесть - МГ, общение с Администрацией производится в НонРп чат "/b", всего доброго, ждите ответа старшей Администрации!
 
Ну что же,говорю как было. Сначало вы мнялись на светофоре где вашего друга кикнула система за багоюз,после чего он зашёл и получил ВАРН за багоюз,после хотел вести в обман адм-цию. Потом вы ездили по встречке за которую получили Варн... Дальше вы подьехали в свой гараж,я стоял к вам спиной и сделал удар перс повернулся к вам лицом на что вы ответили "Убрала руки" в IC чат, я был на дежурстве то есть: NON-RP лицо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу