Что нового?

Жб на Enzor1k,Lesh1i и Giovanni.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Yshakov

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Maksim_Yshakov
Ваш ник :Maksim_Yshakov.
Ник администратора :Enzor1k,Lesh1i и Giovanni.
Причина жалобы :Эти три беса не давали играть, и давали предупреждения.
Доказательство :
 
Добрый день, мы просто начали следить за Вами, и увидели нарушения с Вашей стороны. То есть, по Вашему нормальная реакция на наказание: "Ты собака, какая нонРП езда?", то есть, это норма? Вчера не хватило? Может уже поймете, не нужно оскорблять Администрацию, к добру это не приведет.
Ожидайте ответа от старшей администрации
 
okZuRWT.png

8u9TjYb.png
 
Добрый день, думаю не стоит обзывать нас так. Где я тебе выдал предупреждение? Ты реально не очень адекватно общаешься с администрацией. Вот тебе скрины, где я за тобой следить начал.
30e2961f1dc1.png

90659f014315.png

8a473e59bd9d.png

cb9e15c38fa2.png

9009ffa48cf6.png

Ждем вердикта от высшей администрации.
 
Добрый день, думаю не стоит обзывать нас так. Где я тебе выдал предупреждение? Ты реально не очень адекватно общаешься с администрацией. Вот тебе скрины, где я за тобой следить начал.
30e2961f1dc1.png

90659f014315.png

8a473e59bd9d.png

cb9e15c38fa2.png

9009ffa48cf6.png

Ждем вердикта от высшей администрации.
"Ты реально не очень адекватно общаешься с администрацией." А я могу не реально адекватно общаться?Ну да,ты не бес,ты леший.Я думаю эти два названия или кличи похоже,ибо ты

 
"Ты реально не очень адекватно общаешься с администрацией." А я могу не реально адекватно общаться?Ну да,ты не бес,ты леший.Я думаю эти два названия или кличи похоже,ибо ты
Диалог я поддерживать не собираюсь. Ждем вердикта.
 
Ты соблюдай правила сервера,и тебе и твоему дружку не будут давать варны
 
Я уже писала о вашем отношении к администрации сервера. Меняйте его срочно. Что за "три беса"? Не забывайте,что прежде всего администрация следит за порядком. И раз вы пишите жалобы каждый день и на разных админов,возможно проблема далеко не в них?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу