Что нового?

Жалобна на Almaz_Makarov и Viktor_Napolin [RP rill`a на форуме нет]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Gold

Гость
Ваш ник: Denis_Gold.
Ник нарушителя: Almaz_Makarov Viktor_Napolin.
Нарушение: 20.07.2016 примерно в 18:30 убили меня, и моего брата Roma_Gold якобы по RP.
Описание нарушения: Прошло 24 часа после нашего убийства, RP на форуме нет, по правилам основателей проекта (Леонида, Дмитрия) — в обязательном порядке мы должны быть разбанены, так как уже пошли вторые сутки, а RP на форуме нет. Администрация, разбаньте меня, и Roma_Gold, у нас бан 99999 минут, до вердикта - но вердикта нет.
 
Я уже всё высказал по РП гл.администрации,зря старались на жалобу.
 
@Nekras, парень и я сказал на счёт RP Главной Администрации, и хочу тебе сказать о том, что ни кто не изменит правила ЛЁНB (то есть основатель проекта), и не один АДМИНИСТРАТОР ниже его по званию этого не сделает, потому что это правила которые придумал ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА. У Вас было 24 часа, что бы залить RP на форум, не наши проблемы, что в игру не заходит лидер, пошли уже третьи сутки и мы сегодня будем разбанены 100% я даже спорить не буду, потому что мне об этом уже сообщила Администрация, удачи Вам РПШНИКИ :D
 
Можете ТЕМУ удалять, или кидать в корзину — вопрос решён с Администратором Bosch!
 
PHP:
"Предупреждение": 1/3, "Оффтопик".
 
Им дали время ещё 1 день.ждите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу