Что нового?

жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руслан Ерохин

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
159
Реакции
42
Баллы
1
Ник в игре
Levi_Ackeman
мой ник Levi_Ackerman
ник нарушителя Sultan_Betterson
Причина оск в б чат
 
мой ник Levi_Ackerman
ник нарушителя Sultan_Betterson
Причина оск в б чат


Во первых скрин что то не открывается(Может быть только у меня не знаю)
Во вторых слово Дурак не используется как оскорбление можешь даже ввести в поисковике гугл и там все отчетливо прописано! (Если бы я применил другие слова так как Тупица, балбес можно сказать оск)
В третьих я молчу про твои отыгровки и таран нашего автомобиля который в следствии этого дымился на заднем фоне и на половину перевернут (багнулся) так же ты не ждешь РП отыгровки с моей стороны а начинаешь играть в свою у меня в руках оружие а ты начал отыгрывать что вырубил меня с одного удара это уже рассматривается как ПГ на твоем скрине можно думаю эти отыгровки увидеть и в зависимости этого у меня появилось такое впечатление что я так выразился.


С/У Полковник Армии Betterson
 
Во первых скрин что то не открывается(Может быть только у меня не знаю)
Во вторых слово Дурак не используется как оскорбление можешь даже ввести в поисковике гугл и там все отчетливо прописано! (Если бы я применил другие слова так как Тупица, балбес можно сказать оск)
В третьих я молчу про твои отыгровки и таран нашего автомобиля который в следствии этого дымился на заднем фоне и на половину перевернут (багнулся) так же ты не ждешь РП отыгровки с моей стороны а начинаешь играть в свою у меня в руках оружие а ты начал отыгрывать что вырубил меня с одного удара это уже рассматривается как ПГ на твоем скрине можно думаю эти отыгровки увидеть и в зависимости этого у меня появилось такое впечатление что я так выразился.

С/У Полковник Армии Betterson
Пиши жб на мои отыграли и таран если есть скрины и как не крути ты оскнул в б чат что нарушает правила сервера
 
Насколько я понимаю слово "Дурачок" уже относится к оскорблению. Нет, не относится это слово. Это не нецензурная брань. А слово "дура" - от латинского - "твердый". Как у медиков: субдуральная или эпидуральная гематома. Все это касается твердой оболочки. Нет в предложении оскорбительных слов в чистом виде.

Пожалуй, нет однозначно оскорбительных слов вне контекста. "Дурак" может быть оскорбительным в зависимости от:

  • восприятия данного слова адресатом - то есть считает ли тот, кому оно адресовано, его оскорбительным
  • интонации
  • контекста беседы
  • эмоциональной атмосферы - это может быть как грубостью, так и удачной и веселой шуткой
  • намерения произносящего - пытается ли он задеть собеседника, рассмешить, или - как знать - констатировать факт невысоких умственных способностей?


То есть все зависит от контекста. Как в анекдоте.

  • Господин судья, сосед назвал свинью моим именем! Он хотел меня оскорбить!
  • Ничего подобного! Я хотел оскорбить свинью!
 
Последнее редактирование:
Ты хотя-бы прочитал то что скопировал с сайта и вставил суда но как не крути этим словом ты оскорбил меня
 
Ты хотя-бы прочитал то что скопировал с сайта и вставил суда но как не крути этим словом ты оскорбил меня
Мда жалко тебя вопрос от оскорбления отличить не в состоянии.
На этом я закончу диалог и не вижу смысла продолжать его так как все равно не поймешь не вырос ещё)...
 
Не значительный оск, с лидером будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу