Что нового?

Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg_Gurov

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
107
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Aleksandr_Gurov
Ваш ник:Oleg_Gurov
Ник нарушителя:Vladimir_Stechkin
Нарушение:НОн рп коп
Описание нарушения: Он меня сажает в машину и пишет ты в розоске. НО откуда он знал рп отыгровки не было я знаю что в в овд есть рп отыгровка и проверка на звезда. Я ему говорю как ты мог это узнать он сказал я в кпк залез и проверял по базе данных лица у спешно со впали и это все в /b Нон рп чат.
Доказательства Нарушения:
[/spolier]
 
Последнее редактирование:
Нарушение: Нон-рп полицейский, а не "Как он узнаЛ что я в розыске"
 
Извиняюсь за оффтоп.
Почему ты такой наивный? Мы стояли на посту. Вы стояли. Мой напарник пошел Вас проверять. При отыгровке РП, Вы проявили агрессию и кинули паспорт в лицо ему и оскорбили. Я отыграл просмотр /wanted
Достал КПК и так далее. Сверил лица. /try показало удачно лица совпали. После провел задержание. Ты спросил почему задержан, я тебе ответил. У тебя другое понимание RP. Есть скрины, Где твой друг меня всячески таранил во время задержания. Но я не иду и не пишу жалобу.
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь за оффтоп.
Почему ты такой наивный? Мы стояли на посту. Вы стояли. Мой напарник пошел Вас проверять. При отыгровке РП, Вы проявили агрессию и кинули паспорт в лицо ему и оскорбили. Я отыграл просмотр /wanted
Достал КПК и так далее. Сверил лица. /try показало удачно лица совпали. После провел задержание. Ты почему задержан, тебе ответил.
Ты помнимаешь что это был не где оскорбили и арес. кинул паспрт нея вы тому не че не сделали а ты меня посадил
 
не достаточно доказательств.закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу