Что нового?

Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sevchik_777

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Seva_Fominykh
Ваш ник: Seva_Fominykh
Ник нарушителя: Dmitriy_Kulikov
Нарушение: NON-RP
Описание нарушения: Я ехал на своей машине никого не трогал, остановился чтобы переключить радио и прижался к обочине. Тут на меня налетает 4 машины ДПС берут в круг я вышел заметил всех по РП они начали требовать с меня документы или отвезут меня в участок. я сказал что у меня нет доков, меня взяли в наручники и повезли в здание МВД. Розыска у меня не было, так что я не понял что являлось причиной такой агрессии в мою сторону. Когда меня привезли в УМВД они начали угрожать мне статьёй и уголовной ответственностью (объяснить за что они так и не смогли). Привезли меня с почетом 4 рядовых и Dmitriy_Kulikov (Майор МВД) рядовые в данном рп меня не волнуют, он ими как пешками управлял здесь главная персона он. Далее они хотели выписать мне штраф в размере 5000р., искали мой паспорт - не нашли. начали угрожать мне что если я не скажу свое ФИО то живым я отсюда не выйду! Далее они начали избивать меня по ребрам, голове и прочим частям тела и унижать!!! На данном моменте я возмутился действиями нашей "Доблестной" полиции, после этого я начал скринить. Далее пошло вообще извращение во главе с Dmitriy_Kulikov'ым сотрудники МВД вырубили меня, взяли зажигалку и по инициативе Майора решили поджечь волосы у меня на пупке (да да именно там) Они начали использовать мое тело как подопытного кролика, Dmitriy_Kulikov показывал на мне свои навыки в обыске. Сотрудники поджигали меня бумагой, избивали!!!!!! Далее они решили вывезти меня в лес! Хорошо, они отыграли как запихнули меня в машину, я начал приходить в чувство они меня опять отключили. При чём Dmitriy_Kulikov говорил чтобы они меня избивали. Далее они меня выкинули возле дороги опять избили и уехали.
Я не понимаю как у "Майора УМВД" в реальной жизни бы повернулась на такое рука, я говорил ему что в жизни бы так никто не делал, но он сказал что видите-ли везде так делают (похоже дальше своего села он ничего не знает). Я требую адекватного решения по этому поводу, что подразумевает под собой его исключение из данной гос. структуры, т.к. сотрудники МВД в данной игре должны заниматься поимкой преступников, а не извращением над простыми людьми. Возможно Dmitriy_Kulikov пользуясь своим званием - Майор, хочет показать что он самый крутой, ну пожалуйста!
P.S. За данным РП наблюдал администратор - Foxy, доп скрины у него есть!
P.S.S. скринил я с средины т.к. не думал что это может обратиться в такое последствие, но думаю даже по этому отрезку все станет ясно.

Доказательства Нарушения: Screens
 
Жалоба не в том разделе, но была рассмотрена и игроки будут уволены с фракции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу