Что нового?

Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmiLiK

Гость
Ваш ник:Sergei_Egorov
Ник нарушителя:Artyom_Majorov
Нарушение:Орестовал у меня не было звезд
Описание нарушения:Орестовали у меня звезд не было я осидел в бане 120 минут за что он меня орестовал когда посадил в камеру еще и деньги забрал всегда же когда отсиживаешься в бане ты и за звезды сидишь
Доказательства Нарушения:
Imgur: The most awesome images on the Internet
Imgur: The most awesome images on the Internet
Imgur: The most awesome images on the Internet
Imgur: The most awesome images on the Internet
 
1.Каким образом мы тебя посадили бы если нет звёзд? Не было бы розыска,к тебе не было бы вопросов!
2.Хочу заметить "Ориентировка показало "успешно""
56d306d910b8.jpg
3. А за что ЖБ на меня-то? Я надел наручники на тебя только и арестовал, нас там трое было
4. Проверяющий, прошу заметить, что он скринил "Только мои действия", а задержание производили 3 человека? Где их действия? В п...д.!
5. И ещё, ты был в бз если, розыск не пропадает. Ещё раз повторюсь "не было бы розыска, к тебе не было бы вопросов!"
6. Ты только и можешь бомбить, я тебя задерживаю второй или третьей раз, и постоянно ты оскорбляешь, пытаешься чего-то сделать. Веди себя адекватно, не ДМь, не ДБшь, и вопросов к тебе не будет. Почему я не получаю розыск? Почему другие не получают розыск? Пилой ударить на лесопилке это одно. Но у тебя дофига розыска ( 115, по-моему ). Так что, веди себя приличнее. Ещё раз повторюсь "Не ДМЬ, не ДБшь и вопросов не будет".
 
Последнее редактирование модератором:
Не вижу нарушений. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу