Что нового?

ЖАЛОБА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PONKRAT

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
500
Реакции
334
Баллы
23
Ваш ник : Vitaliy_Ponkratov
Ник администратора : герман
Причина жалобы : лишил прав+посадил в бз за нонрп за оск
Суть жалобы :это Администратор,лишил меня прав+дал бан за нонрп+оск.теперь дорогой покажи где мое нонрп,и оск.на красный я проехал в афк,меня свернуло игру.
Доказательство :
985e2dc8ae86.png


da536993ec4e.png


246c33666a86.png
 
Последнее редактирование:
Ваш ник : Vitaliy_Ponkratov
Ник администратора : герман
Причина жалобы : лишил прав+посадил в бз за нонрп за оск
Суть жалобы :это особа ёпта,лишил меня прав+дал бан за нонрп+оск.теперь дорогой покажи где мое нонрп,и оск.на красный я проехал в афк,меня свернуло игру.
Доказательство :
985e2dc8ae86.png


da536993ec4e.png


246c33666a86.png

Уважаемый неадекватный лидер ОПГ "Бригада", хочу Вам сказать, что общаться таким тоном не очень приемлемо, особенно будучи лицом сервера и примером для игроков. Мне хватит 5-и минутного разговора с отвечающим за лидерство для Вашей отставки с этого поста.

По поводу самого бана и лишения прав - отпишу ниже:
Проезд на красный ниже в спойлере:
c83ffdef559a.jpg


6e020dda803e.jpg


a1b5ce13c6a5.jpg


9e69b2dc6a47.jpg


26025d03b9ee.jpg


bab3bdd2cea5.jpg


69e479943453.jpg
И обман по типу того, что Вы стали в АФК тут не требуются, ибо после выхода с АФК Вы были на том же месте.

Насчёт NonRp даже отписывать не буду, предоставлю скрины:
25cbe9b23f5a.jpg


62f718d0fe21.jpg


b391d1ef9dfe.jpg


da771b9817ae.jpg


8ca03b67490d.jpg


4862a973ab64.jpg


96a4de629369.jpg


ff893dec220d.jpg

Насчёт оскорбления Администрации отписывать так же нет надобности, видно на Ваших же скриншотах и в моих выше.

А теперь обратите внимание, что NonRp наказывается баном в 120 минут, как лидеру выдал 240 (х2 лидерам). Стоит ли Вам приплюсовывать к 240 (За NonRp) еще около 300 за оскорбление? Я думаю Вы соберетесь с мыслями и спокойно отдохнете на карте de_dust 2 игры детства - Cs 1.6. Приятной игры, Виктор.

p.s.: Совсем не удивительно, что лайкнул Ваш друг, учитывая признанные нарушения с Вашей стороны.
 
Уважаемый неадекватный лидер ОПГ "Бригада", хочу Вам сказать, что общаться таким тоном не о чем приемлемо, особенно будучи лицом сервера и примером для игроков. Мне хватит 5-и минутного разговора с отвечающим за лидерство для Вашей отставки с этого поста.

По поводу самого бана и лишения прав - отпишу ниже:
Проезд на красный ниже в спойлере:
c83ffdef559a.jpg


6e020dda803e.jpg


a1b5ce13c6a5.jpg


9e69b2dc6a47.jpg


26025d03b9ee.jpg


bab3bdd2cea5.jpg


69e479943453.jpg
И обман по типу того, что Вы стали в АФК тут не требуются, ибо после выхода с АФК Вы были на том же месте.

Насчёт NonRp даже отписывать не буду, предоставлю скрины:
25cbe9b23f5a.jpg


62f718d0fe21.jpg


b391d1ef9dfe.jpg


da771b9817ae.jpg


8ca03b67490d.jpg


4862a973ab64.jpg


96a4de629369.jpg


ff893dec220d.jpg

Насчёт оскорбления Администрации отписывать не буду, видно на Ваших же скриншотах и в моих выше.

А теперь обратите внимание, что NonRp наказывается баном в 120 минут, как лидеру выдал 240 (х2 лидерам). Стоит ли Вам приплюсовывать к 240 (За NonRp) еще около 300 за оскорбление? Я думаю Вы соберетесь с мыслями и спокойно отдохнете на карте de_dust 2 игры детства - Cs 1.6. Приятной игры, Виктор.

так интересно,почему я не адекватный?? моей отставке из за чего? у меня достаточно засчитанных рп от Фракции "ОПГ БРИГАДА",мне угрожать не надо.
на скринах видно я афк был. у меня лагало пг,я просто нажал на мышку... значит я обманываю,ну хорошо флаг вам в руки.
у вас всегда вы правильные,я сидел в скайпе с Олегом Макаровым,он может подтвердить у меня свернуло игру.
видимо сильно я тебя вк обидел)
я отдохну в дасте ничего) хорошо есть такие Администраторы .
"я написал сука,у меня лагало пг. вы посчитали это вам,логично.."
 
Последнее редактирование:
так интересно,почему я не адекватный?? моей отставке из за чего? у меня достаточно засчитанных рп,мне угрожать не надо.
на скринах видно я афк был. у меня лагало пг,я просто нажал на мышку... значит я обманываю,ну хорошо флаг вам в руки.
у вас всегда вы правильные,я сидел в скайпе с Олегом Макаровым,он может подтвердить у меня свернуло игру.
видимо сильно я тебя вк обидел)
я отдохну в дасте ничего) хорошо есть такие Администраторы .
Почему неадекватный? Так посмотрите на свою же жалобу и общение в игре.

NonRp - это нарушение игрового процесса, следовательно, - отстранение от поста лидера или выговор.
Оскорбление Администрации - это тоже нарушение. Хоть и не игрового процесса, но всё же.
А как известно, любой бан +1 выговор. А сколько РП у Вас RP на форуме и прочее, причем тут это? Это влияет на предупреждение или снятие?

А как Вы "обидели" меня, если не написали ни одного сообщения в ЛС? Интересный момент. Наверное, диагноз альцгеймера, но это не точно.
 
Почему неадекватный? Так посмотрите на свою же жалобу и общение в игре.

NonRp - это нарушение игрового процесса, следовательно, - отстранение от поста лидера или выговор.
Оскорбление Администрации - это тоже нарушение. Хоть и не игрового процесса, но всё же.
А как известно, любой бан +1 выговор. А сколько РП у Вас RP на форуме и прочее, причем тут это? Это влияет на предупреждение или снятие?

А как Вы "обидели" меня, если не написали ни одного сообщения в ЛС? Интересный момент. Наверное, диагноз альцгеймера, но это не точно.
какой лс? мы общались в кф,где было много игроков. я не вижу свое нарушение кроме проезд на красный,можете писать кому хотите.
ВСЕГО ДОБРОГО!!!
 
какой лс? мы общались в кф,где было много игроков. я не вижу свое нарушение кроме проезд на красный,можете писать кому хотите.
А где общались? Пришлите скриншот, а то я чет не вижу и не отвечал вроде там. Увижу, так может и еще приплюсую.
 
А где общались? Пришлите скриншот, а то я чет не вижу и не отвечал вроде там. Увижу, так может и еще приплюсую.
там оск не было,я не собираюсь продолжать общение. я не собираюсь 1к сообщений листать.
всего доброго!!!
 
там оск не было,я не собираюсь продолжать общение. я не собираюсь 1к сообщений листать.
всего доброго!!!
1к сообщений, ну да. Ввёл в поиск, заметил следующее:
ffa42d7a73ff.png
Прикольно. Сказали чет и вышли.

Посмотрите на свои скрины, я Вам не про "Суку" говорю, а про "У меня засло, придурок". Заметили теперь оскорбление или не?
 
Последнее редактирование модератором:
1к сообщений, ну да. Ввёл в поиск, заметил следующее:
ffa42d7a73ff.png
Прикольно. Сказали чет и вышли.

Посмотрите на свои скрины, я тебе не про "Суку" говорю, а про "У меня засло, придурок". Заметили теперь оскорбление или не?
оск в соц.сетях,как то к игре относиться??
придурок???? не понял,покажите мне это оск.
 
оск в соц.сетях,как то к игре относиться??
придурок???? не понял,покажите мне это оск.
Я Вам за ВК ни слова не сказал, я говорю посмотрите на чат моих и Ваших скринов, там и увидите про "придурок". И к справке, не за оск забанил, а за NonRp, который наказывается сроком на 120 минут. Дал 240, так как х2 лидерам.

Ну и небольшой прЕкольчик:
ccdb21486107.png


d881e952a95d.png
 
Я Вам за ВК ни слова не сказал, я говорю посмотрите на чат моих и Ваших скринов, там и увидите про "придурок". И к справке, не за оск забанил, а за NonRp, который наказывается сроком на 120 минут. Дал 240, так как х2 лидерам.

Ну и небольшой прЕкольчик:
ccdb21486107.png


d881e952a95d.png
"ёпта это мат разве?" я его удалил потому что вы обиделись.
ладно не обижайся,я пошел кс катать.
 
"ёпта это мат разве?" я его удалил потому что вы обиделись.
А, ну то есть "особа" и "придурок" - это нормальное явление для Вашего ума и интеллекта? Печально должно быть в этом случае.
Ну и если Вы соскакиваете с оскорблений (За которое не выдал бан, а просто упомянул) на проезд на красный и NonRp, то пересмотрите мой первый ответ.

cc7424267499.png

Давайте не будем флудить в теме по пусту и дождемся ответа от старшей Администрации. Думаю, тут всем ясно и мне нет надобности что - то разъяснять Вам.
 
А, ну то есть "особа" и "придурок" - это нормальное явление для Вашего ума и интеллекта? Печально должно быть в этом случае.
Ну и если Вы соскакиваете с оскорблений (За которое не выдал бан, а просто упомянул) на проезд на красный и NonRp, то пересмотрите мой первый ответ.

cc7424267499.png

Давайте не будем флудить в теме по пусту и дождемся ответа от старшей Администрации. Думаю, тут всем ясно и мне нет надобности что - то разъяснять Вам.
приджурок??? это вообще то не придурок как бы...
как не флудить если вы не правы. будем ждать хорошо
 
Что касается Оскорбления.
Какие же очередные банальные у вас отговорки.
Тип, опечатался, и слово имеет уже другой смысл. Дадада.
Можешь это кому другому рассказать, у вас вечно, как забанили, начинается задний ход, это не я, это не админу, это не оск и тп.
Поздно снимать штаны, когда обосрался.

Что же касается самого красного, и твоей свернутой игры, ты проехал на красный свет, и это отчетливо видно, а потом у тебя якобы свернулась игра, якобы в афк пересек. По твоей скорости понятно, что ты и так и так не остановился бы на него.

Администратор Грубиян на посту находится не первый день, неделю, или месяц, как и все в принципе, и чтобы понять вас, труда не составит.

Не вижу ничего нарушающего со стороны администратора.

Сидишь свой срок. Закрыто!
[doublepost=1489070041,1489069808][/doublepost]nonrp=120 минут. х2 как лидеру.
Тебе за Оскорбления даже не выдали бан, а ты разводишь дискуссию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу