Что нового?

Жалоба нонРП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joker

Гость
Ваш ник: Russell_Crowe
Ник нарушителя: Mark_Zaycev
Нарушение: полное нонРП
Описание нарушения: Офицер начал стрелять по моей машине, когда она заглохла и я вышел с неё, написав в /b чат "ЖБ", он подбежал ко мне и решил отыграть запоздалое "РП". После чего посадил меня в машину в наручниках и вышел с игры. Мне ничего не оставалось как тоже выйти. Но после того как я вернулся я оказался в бан зоне. Прошу вытянуть меня от туда т.к. это было сделано специально офицером, моей вины нет.
Доказательства Нарушения:

Начало стрельбы
a5581339016e.png

a5581339016e.png

Потом якобы отыгровка офицера
1eb741ce7f76.png

И выход игрока с игры
d4789578bb63.png

71fd7933ce3e.png
 
1) рп отыгровка на выстрелы была

2) вот все рп , с которого ты пытался 2 раза уйти , но не успешно

970c83cfed12.jpg

4d0c02f799d1.jpg

ca0e99813ea4.jpg

10e52f6e7b09.jpg

bfe3a64773ad.jpg

0e27ba81bab6.jpg

8141fb529a7b.jpg

cc34c9826c7a.jpg

ef20476f9600.jpg

ab5d06860f4e.jpg

304950d9d19f.jpg

b9b28e8e02e6.jpg

b30812611756.jpg

323249eedb58.jpg

48bebb36129d.jpg

58a155fb350d.jpg

20a1b0ce7c5d.jpg




3) много нонрп с твоей стороны. Нонрп паспорт, закрытие двери с заломанной рукой , и тд
 
Последнее редактирование:
Я не хочу даже это перечитывать, ты начал играть всё РП даже не смотря в чат, когда ты открываешь дверь, я её закрываю, когда я закрываю окно ты каким то образов сунешь руку в машину и заламываешь мне руку. И конечно же, ты по РП ты вышел с игры и не снял наручники?
 
как ты закрыл дверь при заломанных руках? зубами чтоли? ты открыл окно, я сунул руку. Из игры меня выкинуло, незнаю зачем ты сразу убежал, мог и подождать
 
Как ты лучше руку засунул в закрытое окно? То что тебя выкинуло мало кого волнует. Я сижу 2 часа в бан зоне из за тебя. Значит и ты неси своё наказание. Я ждал тебя минут 5!
 
А вот скрин где у меня всё было закрыто
f53d8bb43149.png


А ты всё равно каким то боком умудряешься схватит меня за шиворот!
ba09be53c5ef.png
 
1) руку я уже просунул в открытое окно, если бы ты закрыл, то ты бы мне руку отрезал
2) зачем ты вышел из игры? чтобы меня подставить? ты мог минуту посидеть в наручниках, я перезашел бы и снял их с тебя . Ты специально вышел из игры
3) я тебе в итоге выбил окно по рп
4) ты мог не выходить из игры тк зарание знал про бан , а позвонить кому нибудь из сотрудников полиции, либо написать в report
 
1. Ты открыл дверь, я закрыл дверь. Твоей руки там не было, ты просто дернул ручку!
2. Мне осталось сидеть 3 минуты. Я по твоему вообще дурак? Специально вышел чтобы в бане 2 часа проторчать?! Я ждал тебя! Да и то что тебя выкинуло меня мало волнует, ты вышел специально!
Тема закрыта! Если администратор решит что ты виноват - будешь нести своё наказание! Я из за твоего выхода отсидел 2 часа!
 
1) вот, ты открыл окно, я сунул руку, потом ты закрываешь его

2) вот я перезашел через минуту, тебя уже нету

3) меня не волнует что ты решил не ждать, и вышел из игры
4) видео твоего ухода от рп

 
Последнее редактирование:
Это меня не волнует что у тебя там с компом всё не слава Богу. На часы смотри на моеё скрине ты вышел в 42 минуты, а зашел в 53 ! это не минута, это было сделано намеренно, потому что у тебя не получилось с РП и ты решил хоть как то наказать меня!
 
на мой скин смотри, вышел в 50, зашел в 53( на видео это тоже видно)

и на твоем скине имеется . действия когда я сожаю тебя в авто: 10:50:57(почему то там написанно 08:50:57)
 
Что мне твоё видео и скрины, у меня своего хватает, и это Я ПИШУ НА ТЕБЯ ЖАЛОБУ, а не ты ещё жалуешься на меня.
 
на счёт стрельбы отигровка есть . на счёт выхода возможно вылетел,такое бывает. закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу