Что нового?

Жалоба неизвестен никнейм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leroy

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Karen_Torosyan
Здравствуйте всем, вообщем дело в том что меня забанили на этом прекрасном проекте еще в 18 году если я не ошибаюсь, очень хочется зайди поиграть на своем личном аккаунте который был создан еще в 16 или 15, согласен совершил ошибку я сейчас все осознал, можно все же как то получить разбан???)
--- Повторное сообщение автора, минуту назад, Первоначальное сообщение автора: 2 мин. назад ---
Игровой ник у меня на аккаунте с баном если что Kirill_Gray. )))
[doublepost=1588850841,1588850755][/doublepost]И аккаунт мой не удален, прилагаю скрин. Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
 
Здравствуйте всем, вообщем дело в том что меня забанили на этом прекрасном проекте еще в 18 году если я не ошибаюсь, очень хочется зайди поиграть на своем личном аккаунте который был создан еще в 16 или 15, согласен совершил ошибку я сейчас все осознал, можно все же как то получить разбан???)
--- Повторное сообщение автора, минуту назад, Первоначальное сообщение автора: 2 мин. назад ---
Игровой ник у меня на аккаунте с баном если что Kirill_Gray. )))
[doublepost=1588850841,1588850755][/doublepost]И аккаунт мой не удален, прилагаю скрин. Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Хех, знакомая ситуация, меня тоже в году так 17 просто бан на 9999 дали. Без причины :D
И даже в то время не знали кто выдал мне бан :)
Надеюсь восстановят, удачи!
 
Давно бы уже создал новый аккаунт и продолжил играть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу