Что нового?

Жалоба не на администратора!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Sokolov

Ревизия
Пользователь
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
298
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
David_Sokolov
Ваш ник : David_Sokolov
Ник RPкритика : MAKunt1K
Причина жалобы : Возможный блат, личная неприязнь к игроку, профнепригодность, недостойная критика!
Суть жалобы : Описано в причине, и опишу всё в обращении!
И так друзья, начнём с того, что у меня не мало враждебных администраторов! С некоторыми из них я договорился, но с некоторыми не стал! И так на этот раз мы затроним РПкритика
MAKunt1K, я с радостью его пропиарю)) Некоторым известно что многие люди пытаються играть на форум и не получается, а почему??? Мне пожаловался мельком один человек (знакомый по серверу). Сам я на РП не играю, только помогаю! А тут просто как взяло, ввобщем я считаю, что РПкритик не подходит для данной должности на форуме потому, что я незнаю блатит он или нет, но в док во есть все факты для этого! Там я предоставляю РП своё и РП человечка одного, я просмотрел много РП, но нашёл и с косяками!!! Я старался сделать РП идентично этому, но для недогадок со стороны критика, я придумал свою фишку) Соль в том, если вы сверите 2-а РП вы увидите, что тот человек лёг спать с открытой дверью + двоейное /me, но он ему засчитал РП! Просто сравните, я пытался делать всё так же!!! И делайте свои выводы, лично я считаю, что его нужно снять с этой должности либо так нехило с ним поговорить, дайте мне эту возможность я поговрю))) Всем спасибо и добра)
Доказательство :
Уйдём в его слова в моём РП
Что сказал "РПкритик"?
И что же там было???
И в итоге всё делается так же как и в защитаном РП, почти всё было идентично, но заметьте, что в защитаном он лёг спать с открытой дверью даже) Весь процесс такой же, и даже если там сказали что я неправильно погасил фары, то и он тоже!!! Какой из него критик??? Он сам Рп не смотрит!Его смотрят игроки, а он прислушивается!!! На защитаном нет коментов почти, а меня зарейдили и он преслушался! Поэтому я и прошу его отстранение, пусть кто-то по лучше ещё раз чекнит все эти РП и сделает пересчёт! У меня всё, всем добра)
ЭТО БЛАТ? Или личная неприязнь ко мне? Или он прислужник, что ориентиры держит со слов других??? Я задаюсь этими вопросами!
 
Последнее редактирование:
Ошиблись разделом. Вам в раздел жалоб на РП критиков. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу