Что нового?

Жалоба над администратора Шумахер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikitos_152RUS

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Nikita_Grekov
Ваш ник :Nikita_Grekov
Ник администратора :Шумахер,извиняюсь не растишка а шумахер,я просто не сразу понял кто такой александр сурик
Причина жалобы :без разбирательства уволил
Суть жалобы : 7 последних дней я был сотрудником УМВД,делал доклады,старался,трудился,писал на форум отчеты,честным трудом хотел заработать Хорошее звание в ДПС,я успел за 7 дней дойти до сержанта,каждый день делал отчеты на форуме,можете посмотреть,я оочень старался вы даже не можете представить мой онлайн в день был где то 11 часов!! я так много никогда не играл,вот и к сути дела,сегодня 22 июня 2016 года я работал все утро и потом попросил у своего лидера Саша Полтор и Капитана Константина(не помню фамилию) небольшой отгул чтобы продать свое авто,они сказали что разрешаем тебе отгул ровно 30 мин,вот я пытался найти покупателя минут 20 потом я посмотрел на время и увидел что осталось 10 мин моего отгула,я поехал в гараж смирившись с тем что уже ничего не продам ставить авто,я подъезжаю к гаражу,открываю ворота и тут мне предупреждение от администратора Шумахер то что безработица,у меня оставалось 10 мин я уже собирался после того как поставлю авто ехать в УМВД и заступать на дежурство и тут я ускорился после предупреждения и написал в репорт чтобы не уволили /report у меня еще отгул, растишка мне пишет: беги!! я не понял и секунд через 20 он меня увольняет и пишет что нет отгулов в УМВД и тебя никто не отпускал,я ему сразу от удивления стал писать:меня отпустил лидер и капитан моей фракции ровно на 30 мин отгула у меня еще к тому времени оставалось минут 6-7, он пишет: иди гуляй и все!!!!! вы предстовляете как я долго пытался попасть в УМВД и как долго трудился и старался повысить звание и тут такая херь!! без разбирательства увал,я нашел к сожалению только капитана и все рассказал,он сказал чтобы я на этого админа писал жб на форум,как напишешь мне скажи и сказал что подтвердит то что они мне давали 30 мин отгула за хорошую работу и частый онлайн и подтвердит что у меня еще было время отгула
Доказательство : все есть на скринах,даже разговор с капитаном
к сожалению я не смог в тот момент сделать скрины от удивления но потом пролистал ленту и нашел все.

goenV5wKp5g.jpg

g50dUtKc6ic.jpg

DvvtnNKV-Zc.jpg

_M04QFwuV6s.jpg

TTI9tD49NsI.jpg

qzN6BL-NH8E.jpg

а вот разговор с капитаном

tNF1LfN1Pxo.jpg

также посмотрите сколько у меня отчетов на форуме,я честно старался и трудился а меня ни за что увал,хотя я все со своим начальством согласовал
 
Данный администратор отвечает за лидерство,а значит и за работу фракций. Вы не работали,тогда смысл вашего нахождение в ОВД не ясен,вот вас и уволили. МЧС и ОВД работают 24/7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу