Что нового?

Жалоба на

  • Автор темы Magicbright26082014
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magicbright26082014

Гость
Ваш ник:Serega_Nikakoi
Ник нарушителя:ФСБ
Нарушение:Незаконная проверка МЧС.Личного состава.
Описание нарушения:Влетели в больницу МЧС и начали устраивать проверку; УФСБ на наличие отчетности документов,я пришел, переключились на меня. Без предупреждения, без указания главного УФСБ,Пришли люди,представили удостоверение,дальше я не знаю как описывать эту ситуацию.Просто слов нет,смотрим скрины.
Доказательства Нарушения:Задержание без весомой причины Imgur: The most awesome images on the Internet
Чехов оказывается обещал что вскоре его устроит Imgur: The most awesome images on the Internet
OCC в IC Imgur: The most awesome images on the Internet я ждал так и не приехали.
Незаконное увольнение Imgur: The most awesome images on the Internet
Imgur: The most awesome images on the Internet
Есть еще скрины для дальнейшего разберательства!
 
Добрый день.Объясню тебе на счет ситуации с проверкой - мы устроили проверку от лица ФСБ,да бы сыграть локальное РП на сервере,для сотрудников УФСБ,а так же и МЧС.Я придумал ситуацию,собрал весь состав и мы поехали с проверкой к вам.Ваш лидер ни чего против этой проверки не имел,а согласился отыграть данную РП ситуацию.После чего появился ты,и начал качать права,тебе объясняли что это всего лишь обычная проверка МЧС(внеплановая),один из сотрудников показал тебе удостоверение,как оно и положено.Но тебе на это было совершенно все равно.С твоей стороны было много ошибок в отыгровке РП,МГ,и в самом конце ты еще и сотрудника УФСБ по РП вырубил,хороший биндер у тебя.По поводу твоего задержания - одному из сотрудников показалось что ты был "под чем-то",и мы решили проверить тебя на запрещенные вещества в здании УФСБ.И сейчас ты пишешь необоснованную жалобу,сделай для себя выводы,а то с твоей стороны это не очень правильно.
 
Лол, МЧС читает права ФСБ. Молоко не высохло на губах
Еще и от РП уходит, нервный такой xD
 
Нельзя было просто показать паспорт, документы и военник? Надо было из себя строить непонятно кого, НОН-РПшить, и уходить от РП?
Еще и по биндеру вырубил чувака, лолирую просто, и смотался
 
Нельзя было просто показать паспорт, документы и военник? Надо было из себя строить непонятно кого, НОН-РПшить, и уходить от РП?
Еще и по биндеру вырубил чувака, лолирую просто, и смотался
Да ты звезда Лолита,буду тебя теперь так звать.Покажи кто ты и что ты ?Кого я вырубил то из твоего состава то?кто мне показал удостоверение?.Скрины и Мг прошу предоставить Лолита!
 
Нельзя было просто показать паспорт, документы и военник? Надо было из себя строить непонятно кого, НОН-РПшить, и уходить от РП?
Еще и по биндеру вырубил чувака, лолирую просто, и смотался
Ты ме скажи я что обязан документы носить с собой?Тем более на дежурстве!
 
Добрый день.Объясню тебе на счет ситуации с проверкой - мы устроили проверку от лица ФСБ,да бы сыграть локальное РП на сервере,для сотрудников УФСБ,а так же и МЧС.Я придумал ситуацию,собрал весь состав и мы поехали с проверкой к вам.Ваш лидер ни чего против этой проверки не имел,а согласился отыграть данную РП ситуацию.После чего появился ты,и начал качать права,тебе объясняли что это всего лишь обычная проверка МЧС(внеплановая),один из сотрудников показал тебе удостоверение,как оно и положено.Но тебе на это было совершенно все равно.С твоей стороны было много ошибок в отыгровке РП,МГ,и в самом конце ты еще и сотрудника УФСБ по РП вырубил,хороший биндер у тебя.По поводу твоего задержания - одному из сотрудников показалось что ты был "под чем-то",и мы решили проверить тебя на запрещенные вещества в здании УФСБ.И сейчас ты пишешь необоснованную жалобу,сделай для себя выводы,а то с твоей стороны это не очень правильно.
Локальное(грандиозное)на форум залей посмотрим засчитают нет. Рп от лица УФСБ. Ага так твой называемый Магамед проситься в мчс что ты возьмешь меня или нет нет!Рп от какого все таки лица?Главного распоряжения не было,как ты сказал ты сам дал распоряжение и сам же пришел проверять и права качаешь выучил проверить отчет на наркоту со своими Шпанашками. Где ты видел такую ситуация в реальности где ФСБ проверяет МЧС,как минимум должна заняться полиция а не как не фсб.А если полиция не смогла так тогда дальше прокуратура.Ты сам то понимаешь что такое ФСБ Лол.И что то еще сказать хочешь.Вместе со своим Юрием Чеховым который меня в ЧС внес,что ты что он 2 долбо....а не знающие о фракции МЧС и ФСБ.Возомнили себя богами что ли.
 
Добрый день.Объясню тебе на счет ситуации с проверкой - мы устроили проверку от лица ФСБ,да бы сыграть локальное РП на сервере,для сотрудников УФСБ,а так же и МЧС.Я придумал ситуацию,собрал весь состав и мы поехали с проверкой к вам.Ваш лидер ни чего против этой проверки не имел,а согласился отыграть данную РП ситуацию.После чего появился ты,и начал качать права,тебе объясняли что это всего лишь обычная проверка МЧС(внеплановая),один из сотрудников показал тебе удостоверение,как оно и положено.Но тебе на это было совершенно все равно.С твоей стороны было много ошибок в отыгровке РП,МГ,и в самом конце ты еще и сотрудника УФСБ по РП вырубил,хороший биндер у тебя.По поводу твоего задержания - одному из сотрудников показалось что ты был "под чем-то",и мы решили проверить тебя на запрещенные вещества в здании УФСБ.И сейчас ты пишешь необоснованную жалобу,сделай для себя выводы,а то с твоей стороны это не очень правильно.
Скрины Предоставьте пожалуйста прошу оч..
 
Добрый день.Объясню тебе на счет ситуации с проверкой - мы устроили проверку от лица ФСБ,да бы сыграть локальное РП на сервере,для сотрудников УФСБ,а так же и МЧС.Я придумал ситуацию,собрал весь состав и мы поехали с проверкой к вам.Ваш лидер ни чего против этой проверки не имел,а согласился отыграть данную РП ситуацию.После чего появился ты,и начал качать права,тебе объясняли что это всего лишь обычная проверка МЧС(внеплановая),один из сотрудников показал тебе удостоверение,как оно и положено.Но тебе на это было совершенно все равно.С твоей стороны было много ошибок в отыгровке РП,МГ,и в самом конце ты еще и сотрудника УФСБ по РП вырубил,хороший биндер у тебя.По поводу твоего задержания - одному из сотрудников показалось что ты был "под чем-то",и мы решили проверить тебя на запрещенные вещества в здании УФСБ.И сейчас ты пишешь необоснованную жалобу,сделай для себя выводы,а то с твоей стороны это не очень правильно.
Конешно буду качать права,какае то шарашкина контора с удостоверениями зашла в больницу и начала проверку.Вы кто вообще вас даже на форуме и то нет раздела,акститесь УФСБ!
 
А Чехов сразу в Черный список,ну днище то еще и в губернаторы баллотировался!
 
Честно, жалоба просто обиженного игрока. На счёт ФСБ ,они не обязаны у тебя просить разрешение на проверку. Увольнение за отказ играть рп,при наличии уже 2/3 предупреждений. Всё гораздо проще,чем вам кажется.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу