Что нового?

Жалоба на

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AppleJack42

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
266
Реакции
6
Баллы
0
Ник в игре
Max_Sichev
Ваш ник: Max_Sichev
Ник нарушителя: Alexandr_Belov, Katya_Firsova
Нарушение: уход от рп, нон-рп конвой
Описание: по сути, не совпал ни с одной из ориентировок, сидел в машине - по рп меня никто с нее не вытаскивал. То ли админ выпнул, то ли что-то другое, факт в том что оказался на крыше машины, откуда благополучно меня связали и потащили в машину. Уважаемые админы, хелперы, и кто там еще есть, прошу уже в который раз, разберитесь пожалуйста с такими ̶и̶н̶в̶а̶л̶и̶д̶а̶м̶и̶̶ индивидами, которые на одних биндерах стараются затащить в КПЗ все, у чего есть хоть 1 звезда. Играть становится невыносимо. Мало того, что я по РП попытался скрытно включить передачу и свалить от них, и это стало просто нереально ибо они через биндер любую попытку к бегству прерывают, так они в своем биндере элементарно не могут кнопочку нажать чтобы отыгрался конвой.
Доказательства:
 
У тебя на скринах видно, что у тебя было 4 звезды (155 розыска). На тебя прописали команду /scare, спустя 15 секунд тебя система выкинула из машины, не нарушай и не будут тебя сажать, у кого розыск меньше 20, тех не трогаем. Кстати, привет бан-зона на 120 минуты от системы :) (вышел из игры в наручниках)
Ах, ну да, "куча скринов в доказательство":
77f0fb4dedff.jpg

6375c005972c.jpg
На одном скрине видно, как я тебя опознал через /try (/me /do не вошли в скрин, чат уплыл, на твоих скринах видно моё /me /do)
на втором скрине видно, как я одел на тебя наручники, затем прописал /drag и по РП схватил за руку.
Биндами мы пользуемся потому, что вы, как только нас видите, сразу убегаете, пока мы будем в ручную всё прописывать, вы скроетесь.
 
  • Like
Реакции: lord
У тебя на скринах видно, что у тебя было 4 звезды (155 розыска). На тебя прописали команду /scare, спустя 15 секунд тебя система выкинула из машины, не нарушай и не будут тебя сажать, у кого розыск меньше 20, тех не трогаем. Кстати, привет бан-зона на 120 минуты от системы :) (вышел из игры в наручниках)
Ах, ну да, "куча скринов в доказательство":
77f0fb4dedff.jpg

6375c005972c.jpg
На одном скрине видно, как я тебя опознал через /try (/me /do не вошли в скрин, чат уплыл, на твоих скринах видно моё /me /do)
на втором скрине видно, как я одел на тебя наручники, затем прописал /drag и по РП схватил за руку.
Биндами мы пользуемся потому, что вы, как только нас видите, сразу убегаете, пока мы будем в ручную всё прописывать, вы скроетесь.
тащемта, по РП я был в машине, а как меня командой выкинуло - это уже бред конченый. Сами ноете что от вас убегают, а от чего убегают? От того, что вы даже ход рп не видите. Я сижу в машине, и тут уже я на улице, меня в наручники обувают. Нет чтобы отыграть нормально, они забили. и кстати то что ты схватил - это ты не потащил, даже /do хват не было. И да, чего так мало /try лица совпали? Надо каждые 2 минуты пытаться сверить, ведь у тебя по рп с собой целый млять рулон обойный ориентировок, и если 1-2 раза лица не совпали, то могут совпасть глаза, верно? Это аналогично, что если тебя на улице ФСБ закрепят из-за того, что у тебя волосы черные, прям как у того парня из ориентировки. Один вон Наполин уже допрыгался, вас, скорее всего, такая же участь ждет.
 
Ухода не вижу на ваших скринах. Конвой оправдан звёздами и рассмотрением оринтеровок. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу