Что нового?

Жалоба на заместителя лидера УМВД Viktor_Zorin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Коптянский

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
142
Реакции
36
Баллы
1
1. Ваш ник: Сергей Нахутин
2. Ник нарушителя: Виктор Зорин (Полковник УМВД)
3. Суть жалобы: стоя в КПЗ, я заметил девушку, которая энергично бежала в сторону клетки. Подумав, что эта девушка незаконным образом проникла на территорию УМВД, я предпринял все меры для её задержания, надев наручники. Система мне не позволяла вывести её вниз, так что я отвел её в допросную. Впоследствии выяснилось, что эта девушка является сотрудником мэрии. Узнав это, я, конечно же, её отпустил, но не тут-то было. Она побежала жаловаться моему начальнику (полковнику УМВД) Виктору Зорину (Юра Волков) на мои действия, после чего он пригласил её в кабинет для личного разговора, на которой я тоже присутствовал. Вдруг, ни с того ни с сего, не разобравшись в ситуации, Юра меня уволил по причине "Проф. непригодность", при этом выдав мне два выговора. Такой причины для увольнения как проф. непригодность нет, с его стороны это попахивает превышением своих полномочий и сливом аккаунта, потому что я в этой ситуации однозначно прав. Понятно, что сотрудники мэрии являются его друзьями и он их выгораживает, но я с ними ничего не сделал и считаю, что несправедливо понес наказание. Прошу принять меры в отношении Юрия и восстановить меня в должности. Между прочим, во время всей этой ситуации, Юлия неоднократно меня оскорбляла в ООС, а администратор Евгений Респ (куратор УМВД), следя за этой ситуацией, радовался происходящему в /fb чат (таймкод 17:20), хотя действия Юрия были явно неадекватны.
Думаю, единственное, на что он рассчитывал — так это на то, что я не снимаю это на видео, но нет, ловите фрапс )
4. Доказательства:
П.С. ну, не оставлять же на него жалобу в разделе жалоб на сотрудников УМВД)
 
Последнее редактирование:
Я внесу свою "лепту" , т.к. являюсь Губернатором Премьерской области(лидер мэрии).
Эта девушка работает адвокатом и имеет полное право находится в КПЗ. Другие люди туда просто так не попадут(система не пускает).
2 Вопроса: Чем вы думали когда вы её задерживали? И почему вы её не отпустили сразу , когда она вам сказала что она адвокат?
Как я считаю, Полковник УМВД Виктор Зорин( Юрий Волков ) поступил правильно.

P.s. не зная , что за "Проф.Непригодность" можно увольнять не надо кидаться такими словами
Такой причины для увольнения как проф. непригодность нет
 
Я могу сам решать, кто находится в моём составе, на тебе, не однократно были жалобы, но когда ты разговариваешь с зам губернатора как мусор и на вопрос, "кто здесь главный?" отвечаешь, "я" хотя ты обычный лейтенант и перед тобой стоят люди по выше, тебя так же не однократно были жалобы, но администрации моё терпения лопнуло, всего доброго и да вы занесены в чёрный список умвд, за превышения полномочий сотрудника ОУР
 
Последнее редактирование:
Я могу сам решать, кто находится в моём составе, на тебе, не однократно были жалобы, но когда ты разговариваешь с зам губернатора как мусор и на вопрос, "кто здесь главный?" отвечаешь, "я" хотя ты обычный лейтенант и перед тобой стоят люди по выше, тебя так же не однократно были жалобы, но администрации моё терпения лопнуло, всего доброго и да вы занесены в чёрный список умвд, за превышения полномочий сотрудника ОУР
В чем проявлялось превышение полномочий сотрудника ОУР? Внесение в ЧС считаю необоснованным, жду доказательств.
 
Вам ответственный за лидерство ответил по этому случаю в лс в вк.
Лидер ОУР сам решает кто будет у него в составе и имеет право увольнять без причины.
P.S Общение с заместителем мера и администрации желает лучшего.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу