Что нового?

Жалоба на Зам.Сми Diana_Gotti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Switch play

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Vlad_Prachk
  1. Vlad_Prachk
  2. Diana_Gotti
  3. ЧС.Радио за то что я оскорбил типо лидера я ево неоскорблял я оскорбил игрока она дала чс я звоню спрашиваю почему ЧС она сказала оск лидера я говорю где она говорит а что ти сказал в гс она даже незнала что я сказал и дала ЧС типо за оск лидера ну я оскорблил игрока либо снятие ЧС либо хай кидает докви
 
Последнее редактирование:
  1. Vlad_Prachk
  2. Diana_Gotti
  3. ЧС.Радио за то что я оскорбил типо лидера я ево неоскорблял я оскорбил игрока она дала чс я звоню спрашиваю почему ЧС она сказала оск лидера я говорю где она говорит а что ти сказал в гс она даже незнала что я сказал и дала ЧС типо за оск лидера ну я оскорблил игрока либо снятие ЧС либо хай кидает докви
Добрый вечер, я лидер радиостанции. Отвечаю за заместителя. Ну во-первых, После того,как я вам сказала ,что вас нельзя допускать к объявлениям, вы в гс мне ответили "я еб*л всех вас и вы п*до*ры".Это было так же при сотрудниках радио. К сожалению у меня нету док-во, что вы нас так назвали. Но на данном скрине, вы сами подтвердили ваши слова. Во-вторых, пару сотрудников точно слышали этот разговор. Как вы оскорбляли заместителя. И после этого вы отвергаете свою вину? Также и я, видел ваше неадекватное поведение сегодня днём. В любом из исходов жалобы , вы всё равно вряд-ли уже будете работать в радиостанции....
 
С зам.лидера будет проведена профилактическая беседа, в следующий раз она будет записывать нарушения. Так как доказательств у нее нету, то Вы будете вынесены из Черного Списка. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу