Что нового?

Жалоба на YANIX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ro55

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
271
Реакции
23
Баллы
0
Ник в игре
123
Ваш ник : Ivan_Galichiy
Ник администратора : YANIX
Причина жалобы : И так, тут будет много букв: Приехал я значит после рабочего дня на радио и подбегают тут ко мне туристики и начинают спрашивать цену, чтобы не мешать проезду я прижимаюсь к забору (У которого запрещено стоять) и начинаю вести свой диалог с данными туристами, во время диалога происходит /slap и мое авто отправляеться на ШС. Я конечно знаю что стоять у данного забора нельзя, но в данной ситуации я не парковал авто или не оставлял ее, а просто сьехал с середины, опять же чтобы не мешать другим ездить. Я конечно понимаю что я виноват в том что там встал вообще, но ведь на данный момент я никому не мешал и не мог помешать, т.к авто свое я там не собирался оставлять, хотел лишь поговорить с туристами и поехать обратно на работу. Я считаю что данный админ мог не отправлять авто на шс, а просто написать мне и я бы убрал его. Ну ладно, после того как мое авто отправили на ШС я пишу в репорт и между мной и YANIX'ом происходит такой диалог: ( Логи в спойлере )
[22:37:50] [Вопрос] Ivan_Galichiy [85]: Можно было написать -_-, если ты не видел, то я не парковал ЕЕ там
[22:37:50] [Ответ] YANIX: Вы знаете,что там нельзя парковаться
[22:38:04] А я припарковался??? Я стоял -_-, где написано что нельзя?
[22:38:12] [Ответ] YANIX: в группе вк есть пост
[22:38:43] [Вопрос] Ivan_Galichiy [85]: Что нельзя стоять?
22:38:43] [Ответ] YANIX: Нельзя ставить там машины
[22:39:16] обязательно надо на шс кидать? зайди в мвд, не будем накручивать ответы ))
[22:39:30] *Администратор YANIX прописал муту игроку Ivan_Galichiy [85] на 10 минут(ы, у) по причине: флуд в репорт (20-8-2017)
[22:39:33] [Ответ] YANIX: теперь не будем
[22:39:40] [Ответ] KiZARU: Вам дали ответ выше. Не флудите
Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «наводнение» ) — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
Суть жалобы : мут за флуд
Доказательство :
D2Y1B8OYP7Y.jpg
 
Несколько секунд подождал пока ваш диалог закончится.
Вы лидер и должны подавать пример другим игрокам, но вы же сами нарушаете правила.
Знаете, что там ставить авто не нужно, немного проехав дальше, можно нормально поставить авто по разметке.
На радио творился хаус и ждать пока ваш диалог завершится не было времени.
На счет затычки.
Вы написали в репорт 4 раза (ваш чат лог в спойлере), я дал вам ответ, вы не поняли - получили мут.
 
Наказание выдано верно. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу