Что нового?

Жалоба на Wass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dan1lka

Гость
Ваш ник : Alexander_Belyakov
Ник администратора : Wass
Причина жалобы : Не считаю что я посажен в бан-зону заслужено!
Суть жалобы : Стою я значит с друзьями на ш.с , реконит wass . Тут один парень ,зовут его кажется Денис , начал уходить от рп моего друга (Они что-то не поделили , я хз) , он тупо берет и уходит в прямом смысле слова , ну не понимает человек ! А wass в то время смотрит на все это ! Дальше , Денис на моего друга и его друзей
,и меня в том числе начал гнать бочку ! Мы его упаковали в багажник , все по рп было! Но я не понимаю , в реальной жизнь что нельзя все шустро сделать , вопрос у меня такой встает !
i9185764

i9185765
 
1. На счёт ухода от Rp Дениса.Я начал за вами реконить и Денис был в афк,через пару секунд он вышел из афк и вы продолжили играть Rp.Ухода я не видел,поэтому пишите жалобу на него.
2. Забанил я тебя за Нон рп.На штраф стоянке УМВД,при свидетелях,ты спокойно заталкиваешь человека в багажник,нормально ?
4924294329bf.jpg

e4b01161ce82.jpg

f797c97aa1b2.jpg

0997401211e9.jpg
 
1. Он сразу убегал , и уходил от Рп .
2. Это не свидетели , а участники рп ситуации !
 
1. На счёт ухода от Rp Дениса.Я начал за вами реконить и Денис был в афк,через пару секунд он вышел из афк и вы продолжили играть Rp.Ухода я не видел,поэтому пишите жалобу на него.
2. Забанил я тебя за Нон рп.На штраф стоянке УМВД,при свидетелях,ты спокойно заталкиваешь человека в багажник,нормально ?
4924294329bf.jpg

e4b01161ce82.jpg

f797c97aa1b2.jpg

0997401211e9.jpg

Я требую освобождения , т.к. считаю что посажен не заслужено !
 
Жди решения ст.администрации я менять решение не буду.
 
Уже и отсидел , отлично ребята , круто!
 
Да отличная,срок был выдан верна. Нонрп действия имеются. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу