Что нового?

Жалоба на всех админов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aerotwist

Гость
Это как понимать как кто то новенкий так скажем до 25лвл проезжает на красный то сразу лишение прав,а если тот кто долго уже играет проезжает на крсаный через встречку а потом тебя еще и убивает ему ни кто ни чего не делает, а когда пишешь в репорт свое недовольство по этому поводу тебя отправлят в бан на 1000мин!!!!
 
Писать так тоже не правильно, мы же не все видим, по этому и есть репорт и т.д.
[12:25:23] [REPORT] Pol_Walker [ID: 82] [LVL: 23]
[12:25:23] Ебал я ваш сервер всеем админах пох на все!!!!
 
я в репорт написал и бан получил,написал грубо не спорю потому что дм на сервере задрал уже!
 
я в репорт написал и бан получил,написал грубо не спорю потому что дм на сервере задрал уже!
Потому что Администрация не может уследить за всем сервером и следит так, как может..
Сообщайте в репорт сразу и если есть скриншоты нарушений, то будьте добры скинуть или же написать жалобу в специальный раздел. Понять нас всё же тоже надо)
 
я
Потому что Администрация не может уследить за всем сервером и следит так, как может..
Сообщайте в репорт сразу и если есть скриншоты нарушений, то будьте добры скинуть или же написать жалобу в специальный раздел. Понять нас всё же тоже надо)

я как то писал в репорт и мне админ ответил что он не наблюдает нарушений,то есть если вдвоем тебя сбивают на машине а после этого дм это не нарушение, то что это?!
 
Администрации на сервере 2-4 человек, онлайн на сервере более чем 200, уследить заьвсеми не возможно, стараемся по возможности приходить на репорты, но не всегда вовремя, так что кнопочка Ф8 на клавиатуре, и жалобу на форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу