Что нового?

Жалоба на Victor_Sobolev (как всегда)

  • Автор темы KingEGOR
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KingEGOR

Гость
Ваш ник: Egor_Davydov
Ник нарушителя: Victor_Sobolev
Нарушение: ДБ, Таран в АФК.
Описание нарушения: С перва стоял на радио, он начал таранить просто так, потом начал в афк врезаться, я вышел с тачки он начал довить.
Доказательства Нарушения:
ca42631c293b.png

107adb66431b.png

cb9ba942f085.png

8797a059400b.png

ae2d3ab30465.png

2ea62aa291a7.png

a7ad968a6b9d.png

a77f664acaad.png
 
Скриншотов, которые подтверждают ваши слова - я не вижу. ( Отсутствуют скриншоты столкновения вашего автомобиля с моим ).
Вы наделали такое кол-во скриншотов и неужели нет ни одного скриншота, где я якобы вас таранил? Странно, не правда ли?
Обратим внимание на скриншот №5. На этом скриншоте я выезжаю с территории радиоцентра, где чуть-чуть задеваю ваш автомобиль. О том, что я задеваю ваш автомобиль совсем немножечко, свидетельствует ваш же скриншот под номером 6. От удара ваш автомобиль чуть-чуть подвинуло в сторону, немножечко не рассчитал траекторию движения автомобиля. Это связано с тем, что этот автомобиль у меня совсем не давно, да и манёвренность у автомобиля понижена из-за его габаритов. Но никак не намеренный "Таран".
Вы ознакомлены с таким термином, как "DB"?
DB - Убийство Игрока, находясь за рулем ТС. Мы здесь видим убийство автомобилем? Нет. Если бы убийство действительно было, то я думаю, вы бы его обязательно зафиксировали и прикрепили бы к остальным скриншотом. Ну, а зацепил я вас только потому, что вы находились на проезжай части.
 
Недостаточно доказательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу