Что нового?

Жалоба на вердикт (жб)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир_Старушенков

Пользователь
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
480
Реакции
161
Баллы
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Ваш ник : Vladimir_Psihovich
Ник администратора : Vladimir_Psihovih (60) (вердикт вынес кристал)
Причина жалобы :не верный вердикт
Суть жалобы : на меня написал и жалобу, в жаолбе указанно то, что я не понятно как встал и убил его, даже на его скринах видно как я пришёл в сознание, а оружие у меня по рп было в руках( но я просто перед рп забыл взять его из багажник), тоесть, если кто-то пишет жалобу и вердикт выносит герман, то он пишет что недостаточно доков, он не вылржил скрин с начала рп, тоесть где я и достал оружие, а убил его я по рп, т.к. по мне тоже стреляли( но почему то скрин где стрелял он без рп, он не выложил) ну и случайно когда у него было мало хп пуля попала в него.
Доказательство :!дополнение: Не нашёл скринов где достал оружие, но на его скринах видно, что я стрелял по коленям по рп, тоесть он бегал с простреленными коленями, и на его скринах нету того где я брал оружие, тоесть не весь рп процесс = мало доков, в общем как я понял не у него не у меня нету скринов как я достал оружие = бесполезно что то пытаться доказать без скринов
(Выдано верно, закрыто :3 )
 
Последнее редактирование:
Жду скрины полного рп,где передрнул затвор,снял с предохранителя и достал оружие.
 
Как минимум у Вас не только нрп, но и PowerGaming.
Сломали ребра, челюсть, вырубили. Как после того, когда Вы пришли в сознание, Вы можете что-либо делать?
(ПГ не только драка между игроками 1 x 3 и т.д.)
Я бы выдал 120 минут, Администратор Cristal решил вынести такое наказание.
Выдано верно. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу