Что нового?

Жалоба на : Valeriy_Melnikov,Vladislav_Melnikov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Godiy

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
300
Реакции
25
Баллы
0
Ник в игре
Artem_Avtosh
Ваш ник:Artem_Gordiy
Ник нарушителя:Valeriy_Melnikov,Vladislav_Melnikov
Нарушение:НонРП+Оск в ООС
Описание нарушения: Yoshi_Keni устроил гонки,этим двум "Школярам" что-то не понравилось и они начали быкавать на него.Я это заметил и подошёл.Меня просто так ударили по голове.Далее они достали пушки и начали стрелять
Доказательства Нарушения:
c3371055a686.png


2bb4bfd6a672.png
 
Последнее редактирование:
Хмм.... Твой друг один начал бить моего брата, я буду просто стоять? Интересно.... В итоге твой друг заДМил меня... Я не вижу тут какого либо нон-рп, в жалобе на твоего друга я кидал скрины всего РП, мне бан за это не выдали. В РП мы осматривались, удачи в вердикте...
[doublepost=1480327821,1480327636][/doublepost]И да, "Школяр" - это ваш статус. Твой друг не оглядевшись начал бить моего брата, это уже и есть нон-рп. Твой друг скоро будет сидеть 570 минут, надеюсь вы довольны...
 
1.Это не мой друг.2. * Твой друг один начал бить моего брата, я буду просто стоять? * - Тут расстреливают человека я должен стоять?
3.Может "Школяр" ваш статус?Как ты определил?4.Он был не прав,я его не знал и его РП,то что начал ПГ+ДМ.
af3b758dbd96.png
 
Я видел твои фотки, тебе лет 12-14. Кто его бил? Его просто толкнули и он упал, он сам встал и начал размахивать руками. Моего брата вырубили, я не буду просто стоять. После этого потом и твой "не друг" просто заДМил меня, мой брат тоже достал ТТ, в чем проблемы?
 
1.А где твои фотки?2.Я просто подошёл сказать не надо разборок и т.д,и твой друг или ты просто так ударил меня по голове
 
1.А где твои фотки?2.Я просто подошёл сказать не надо разборок и т.д,и твой друг или ты просто так ударил меня по голове
Потому что бы разбирались с другим человеком, а тебя попросили уйти... Кто виноват что ты не понимаешь русский язык? Мои скрины в другой жалобе, если хочешь их увидеть - ищи
 
Разбирались с ТТ в людном месте?Похвально...
 
Разбирались с ТТ в людном месте?Похвально...
Где там людное место, алле? В моих скринах мы осматривались и т.д, а твой "не друг" даже по сторонам не посмотрел...
[doublepost=1480341387,1480340406][/doublepost]По поводу школьника, неужели мы неправду сказали? Это было не оскорбление, а твой статус...
Только не говори что фотки не твои...
 
Где там людное место, алле? В моих скринах мы осматривались и т.д, а твой "не друг" даже по сторонам не посмотрел...
[doublepost=1480341387,1480340406][/doublepost]По поводу школьника, неужели мы неправду сказали? Это было не оскорбление, а твой статус...
Только не говори что фотки не твои...
Я тебе задал вопрос,где твои фотки?
 
опишите подробнее нарушение,а не 2 скрина из контекста вырваные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу