Что нового?

Жалоба на Terry_Graham

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fackun

VIP
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
449
Реакции
305
Баллы
21
VK
operskie48
Ник в игре
Alexander_Mironov
1.Ваш ник: Alexander_Mironov
2.Ник нарушителя: Terry_Graham
3.Нарушение: Уход от Role Play.
4.Описание нарушения: Данный игрок маячит за мной, видно что он подстрекатель, я начинаю играть с ним РП, чтобы выгнать из помещения, которое предназначено только для сотрудников, он просто убегает и всё.
5.Доказательства Нарушения:
 
@Capon4ik, я зашел в радио нельзя спокойно постоять там? а рп незнаю как отыгрывать+ незнаю рп
 
Последнее редактирование модератором:
@Capon4ik, я зашел в радио нельзя спокойно постоять там? а рп незнаю как отыгрывать+ незнаю рп
Так надо учить , и да нельзя , ты же не можешь в реальной жизни просто так взять и зайти в радиостанцию и тупо там стоять
 
@Broun, вот лидер когда сделал рп я сразу ушел из радио и согласен с тобой то что рп надо знать
[doublepost=1583573880,1583573819][/doublepost]@Capon4ik, старшие администрации дадут вердикт банить игрока или нет
 
@Broun, вот лидер когда сделал рп я сразу ушел из радио и согласен с тобой то что рп надо знать
[doublepost=1583573880,1583573819][/doublepost]@Capon4ik, старшие администрации дадут вердикт банить игрока или нет
Знаешь такую пословицу: "Не знание закона не освобождает от ответственности", так вот, не знание РП, тоже не освобождает от ответственности.
 
@Capon4ik, когда ты закончил рп я сразу ушел , а пришел чтоб собеседование пройти на радио я тебе не мешал работать
[doublepost=1583591325,1583590866][/doublepost]@Capon4ik, старшие администрации напишут что делать в этой жалобе
[doublepost=1583591438][/doublepost]@Capon4ik, я хотел вступить в радио думал собеседование идет
 
Нету ухода от РП.Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу