Что нового?

Жалоба на SUR1K

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Temik

Гость
Ваш ник:Stiven_Makein
Ник администратора:SUR1K
Причина жалобы:Отдыхай,Вася
Суть причины:До этого меня Cerberus забанил за НОН РП Я на него написал Жалобу якобы он гандон и из за него весь проект губиться.Потом в этой Жалобе пишет Lvenocek эта строка явна тут не в тему как то так.Потом Сурик пишет +3к минут в БЗ и закрывает тему.Вот понять не могу мб из за того,что я его оскорбил?Ну я думаю,что так Cerberus если ты это читаешь Извини пожалуйста,ах да еще.Я его оскорбил я это понимаю ну вы же сами писали соц.сети и т.п не относятся к игровому проекту.Мол вы хотите сказать,что форум это игра?Нет конечно прошу меня разбанить или все объяснить может я,что нибудь непонимаю в своей голове.С нетерпением жду вашего ответа
Доказательство:Ниже
16496722ed397ab49c2ab112d6cb2dd0.png
 
Немного объясню тем,кто не знает.
Если вы пишите в вк ,например мне,вопрос ,связанный с сервером,то это будет расцениваться как диалог администратором.Следовательно,если будет ОСК,то он будет считаться.Если мы просто взаимно ругаемся,как человек с человеком и ПГ к этому не имеет никакого отношения,то это не считается.
ЖБ на форуме - единственный способ обсудить действия администратора(Обсуждение в любом другом месте - 300минут БЗ сверху.).Следовательно,форум имеет прямое отношения к игре.ОСК администратора на форуме,все равно,что оскорбить в игре.Бан 3000 минут выдан справедливо.Надеюсь,вам хватит времени проанализировать то,что до Вас пытался донести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу