Что нового?

Жалоба на Supreme

  • Автор темы Diego_Rossi
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego_Rossi

Гость
Ваш ник : Diego_Rossi
Ник администратора : Supreme
Причина жалобы : Бан не за что
Суть жалобы : Работал на эвакуаторе(ДПС), в реконе написал, "Тебе еще ничего не дали?" Дальше Server closed the connection( я так понимаю это он /skick или /sban).
Доказательство : Imgur: The most awesome images on the Internet
 
[23:24:12] *Внимание! Diego_Rossi был забанен пермаментно Premier, причина: не нужно таскать машины со стоянок на ШС
d0830d421622.jpg

0e1d2ce1cfa9.jpg

d3d712763a61.jpg

88f724f4f893.jpg

433a1c713bc9.jpg

3aa7703cb7a4.jpg
 
Я брал машины только те, которые стояли не ровно( то есть занимали 2 парковочных места либо на островок заезжали), все остальные я не брал
 
Я брал машины только те, которые стояли не ровно( то есть занимали 2 парковочных места либо на островок заезжали), все остальные я не брал
В официальной группе давно был пост о эвакуации машин со дворов/парковок, ищите его и читайте информацию в нем.
 
В официальной группе давно был пост о эвакуации машин со дворов/парковок, ищите его и читайте информацию в нем.
Так если он был давно, я не играл около 3 месяцев, как я мог знать что нельзя забирать авто со стоянок, даже те, которые не по правилам стоят, даже если я его найду чем он мне теперь поможет?
 
Так если он был давно, я не играл около 3 месяцев, как я мог знать что нельзя забирать авто со стоянок, даже те, которые не по правилам стоят, даже если я его найду чем он мне теперь поможет?
Пост был еще зимой.
 
Флуд в теме прекращай и жди ответ Леонида.
 
Хорошо, извини за флуд, он сюда напишет?
Не надо было таскать тачки с парковки!Получается ты виноват,а другие у которых больше штрафов 1кк и приходится переплачиваться!Вот тебе Sban
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу