Что нового?

Жалоба на СУКРИК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СОБР

Гость
Ваш ник: Farael_Gamidov
Ник Администратора проверявшего жалобу: СУРИК
Причина Жалобы:ДМ

Описание Жалобы:Стояли на улице общался с игроком Elshad_Mirzaev и тут подходит игрок Омархан и спрашивает ЧТО ХОТЕЛИ?Я не понял,произвел один выстрел в него,но НЕ УБИЛ.За что тогда ты мне даешь ДМ?Покажи мне доки,что я его убил?Я тебе скину,что даже я ДМ не совершил,и нигде это не потвержденно.
Док-ва:[SPOILER="В ГЛАЗА ДОЛБИШЬСЯ"





][/SPOILER]
 
Сервер в крайне неловком положении сейчас. Уже получил лог, на то кем был убит. После того как работа сервера нормализуется, выпущу вас с бан-зоны(если не было отката и вы в принципе не окажетесь на свободе).
Мут за оск снят не будет. (Проще же говном бросаться, чем просто адекватно спросить, что и как, по этому увы, мут твой заслуженный).
 
Код:
[20:08:18] *Администратор SuR1K перебанил Farael_Gamidov [73][102 мин] на 0 минут(ы, у) причина: 0 (25-4-2020)
 
Сервер в крайне неловком положении сейчас. Уже получил лог, на то кем был убит. После того как работа сервера нормализуется, выпущу вас с бан-зоны(если не было отката и вы в принципе не окажетесь на свободе).
Мут за оск снят не будет. (Проще же говном бросаться, чем просто адекватно спросить, что и как, по этому увы, мут твой заслуженный).
Согласен,но я не контролировав свои действия начал нагонять на данного Администратора.Но админ торопиться со своими действиями.Он сначала делает,потом думает.Благодарю
 
Админ разбанил. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу